Прогноз событий на Август 2019

 

 

 

 

 

img-909r87

 

Этот месяц можно охарактеризовать термином «непринадлежность», или «анархия».

 

После всех сложных процессов первой половины года, в этом месяце идет окончательное очищение, окончательная трансформация Системы человека, Ваших верований, Вашего мировоззрения, очищением от «якорей», что является сложным для человека, так как это все, что Вас разрушает, все, к чему Вы были привязаны. Это сложно отпускать.

 

Трансформация мировоззрения о том, что раньше было понятно, сейчас становится интересным, но Личность сопротивляется и пытается держаться за старое. Все это было, приходило. И в августе эти энергии еще будут держаться.

 

Но уже наступает подготовка к новому полугодию, и этот пласт подготовки, как раз, и характеризуется вот такой «анархией» или «не принадлежностью».

 

Что это означает?

 

Чувство того, что, с одной стороны, Вы будто бы одиноки, Вы в принципе можете подумывать о том, что теперь можно поменять что-то в жизни. С другой стороны, нет вектора направленности, куда двигаться.

 

При «анархии» человек предоставлен самому себе, и важность Целей, если даже они уже становятся оформленными, снижается.

 

Вот эта важность Целей снижена, как и сниженная важность вообще своего существования, может ввести Вашу жизнь в состояние упадка, в состояние депрессии. И поэтому этот Прогноз Вам может подсказать, что если Вы это чувствуете – это является следствием влияния энергий августа, которые пройдут.

 

Как можно в этом пребывать вне того, чтобы опускать все ниже и ниже в это состояние уныния?

 

Нужно пойти в глубь себя, что Вы уже научились делать. Нужно «заякориться» на том, что было достигнуто: например, отследить свои качества, свои характеристики, осознать то, что Вы можете делать, и то что Вам мешает в жизни. И просто составить конечный анализ самого себя, как завершающее действие первого полугодия, подведения итогов.

 

Двигаться или принимать какие-то решения — в августе совершенно не имеет смысла, так как такие решения будут исходить из Силы воли. Сила воли – это логика. Логика – это не Осознанность, это Разум, который в большинстве случаев заводит Вас в тупик.

 

Август можно также посвятить улучшению взаимоотношений. То есть, все, что Вы раньше откладывали «на потом», даже с родственниками, с партнером, в августе лучше обновить. Обновить, возможно, Ваше место пребывания, где Вы находитесь, но не менять в этом месяце, а просто что-то доделать, что-то закончить, возможно добавить, как, например, какая-то не большая покупка, но не большое планирование.

 

Таким образом такие мелкие дела будут заводить Ваш Разум в состояние действия, но не в состояние уныния. И, естественно, принимать важные решения не рекомендуется.

 

Что дает «анархия»и почему она возникает?

 

Это как подушка безопасности для того, чтобы человек в состоянии трансформации не кидался в неправильном направлении, думая, что «теперь все, теперь я готов что-то предпринять, что-то сделать» или, допустим, «мне надоело быть в бездействии после этой трансформации и необходимо какое-то новое направление и Цель». Все это придет, но не сейчас.

 

Переходный период необходим.

Ваша Система будет сейчас в этом состоянии «анархии» концентрироваться на своих собственных недочетах и опять же очень хорошим советом является:

 

— обратить внимание на поддержку своего здоровья;

 

— выйти на какой-то период именно здорового образа жизни. Если Вы уже находитесь в этом состоянии, возможно, поменять направление этого здорового образа жизни для того, чтобы Ваше тело начало также обновлять каждую клетку своей системы, своего организма и так далее.

 

Что еще можно сказать?

 

Это состояние «анархии» также вынимает из Вас «слизистую энергию » , которая будто бы пленкой находится на уровне поверхности болота. Вот эта энергия начинает в какой-то момент времени разрушать трансформацию, останавливать ее. Это та энергия, которая есть в принципе у каждого, но которая находится в спящем состоянии.

 

Она в течение августа будет выходить на поверхность в виде вспышек агрессии, гнева; какого-то состояния, возможно, уныния, как уже было сказано, это означает, что Вы можете плакать без причины. На самом деле причина есть: вот эта энергия уныния и выходит из Вас. Дайте этому возможность выйти.

 

Рекомендуется обратить внимание на творчество тех людей, которые дают романтическую ноту, романтическую настроенность. В результате с Вашими эмоциями будет выходить то, что Вам мешает.

 

Август похож на качание в гамаке бесцельно, но с какой-то вот такой грустью, налетом грусти. Но, в тоже время, это необходимо для Вашего нового шага в Вашу Новую реальность, для Вашего выстраивание самого себя, которое Вы уже начали делать.

 

Поэтому дайте себе возможность побыть в этом состоянии грусти, которое также может быть прекрасным, если Вы создадите себе уют, комфорт, окружите себя и своего партнера, возможно, или своих близких каким-то вниманием, принесете ему какие-то подарки или дары, попросите прощения – если это необходимо. Вы почувствуете спокойствие от этого шага. Это, как раз энергии Учительской Системы будут с Вами работать в этот момент.

 

И трансформация подойдет к концу очень быстро, и Вы сами поймете, что, когда появился знак на горизонте, что какая-то Цель, которая Вас тянет изнутри, из Вашей Души или по зову сердца, Вас зовет. Это как раз и есть начало нового периода и, возможно, у многих он возникнет к концу августа или в начале сентября.

 

 

 

 

 

Источник: https://cosmoharmony.com/