Новолуние в Водолее

Это лунация активизирует портал в Водолейские энергии, открытый в конце декабря 2020. Тогда это были проблески рассвета новой эры, а теперь Солнце уже встает.

Сейчас сразу 6 планет в знаке Водолея, что дает сильную концентрацию его энергий. Здесь Сатурн, который уже наращивает силу аспекта с Ураном, хозяином Водолея.

Здесь же соединение Юпитера и Венеры в день Новолуния – и это золотое прикосновение Мидаса. Тема новых ресурсов и их использования.

Ретроградный Меркурий продолжает свою работу расстановщика приоритетов и обновляет все что можно и нужно.

Обилие энергий Водолея говорит о коллективных темах, наших ролях в сообществах, желании освобождения от принуждения и рутины.

В 2020 году был разрушен старый порядок вещей в мире и начал зарождаться новый. Мы все больше и больше адаптируемся к нему, ищем новые пути и способы. И в этом году эта тема консолидируется и стабилизируется. Наша задача пробовать и искать, где необходимы изменения и претворять их в жизнь.

 

В целом тема этой лунации – не загадывать желания и думать о намерениях на будущее, но о том, чтобы еще глубже и честнее побыть с собой, подумать и прочувствовать, что сдерживает от лучшей жизни, успеха, изобилия и чудесных отношений.

Что нужно убирать и отпускать, и что нового создавать?
Как совместить желание физического комфорта и внедрение нового?
Где и как вы можете расширить свое видение? Принести инновации в то, что вы делаете? Адаптироваться к этому потоку изменений?

Нам доступна энергия для работы, поэтому слушайте себя, каков ваш внутренний призыв. Такое сильное влияние водолейской энергии в это Новолуние может принести значительные изменения на мировом уровне.

В это Новолуние у нас начинается лунный год. Это второй год данного 12-летнего цикла. 2020 был первым, годом Крысы, когда заложились новые тенденции на весь цикл, она принесла нам новые начала и изменения.

2021 – второй, год Быка и это год построения фундамента. Мы не совершаем квантовых скачков, но медленно и верно работаем над своими целями, прикладывая много усилий для достижения результатов.

Бык дает акцент на создании богатства, надежной материальной базы. Поэтому мы получаем возможности генерировать новые потоки дохода, но и траты возрасти тоже могут.

Относитесь серьезнее к своим финансовым привычкам, и тратьте с умом, не выходя за свои лимиты. Также присматривайтесь и изучайте темы инвестиций и бизнес идей.

Но это не только о деньгах, но и о изобилии в целом. Энергии вокруг нас, где нам доступно многое. Вселенная- это открытая дверь, где полно возможностей и океан бесконечных потенциалов!

Это о том, чтобы повышать свои вибрации, убирать блокирующие изобилие установки бедности, нехватки, соревновательности, и соединении с изобильной энергией, разлитой вокруг.

Напишите в комментариях 3 слова, отражающих суть энергий новолуния! 

Автор астропрогноза: Людмила Кинг @astro.log.ya⠀

Источник: https://vk.com/wall