Каббалистическая демонология

Блог Сдвиг времени

Лиза Ренье

Дорогая Семья Вознесения,

Пока мы ждем, чем всё закончится, паутина лжи, стоящая за трехмерным управляемым нарративом, показывает свои глубокие трещины в реальности, и это начинает выводить на поверхность доказательства скрытой глобальной войны, которую мы в настоящее время переживаем. В результате раскрытия многие из нас могут быть призваны помочь объяснить методологию люциферианской религии, стоящей за группами властной элиты или люциферианскими родословными семьями, составляющими Контролеров.

Для большинства людей распространенные сатанинские ритуалы черной магии, которые включают убийство и пытки других людей, включая детей, с целью получения огромного богатства, власти и контроля, просто непостижимы. Большинству людей очень трудно понять уровни зла, которое увековечивается во время этой фазы геноцида людей с помощью пландемии, которая заключается в том, чтобы намеренно искалечить, навредить и убить многих людей во всем мире.

 
Как христианские люди, мы обретаем силу  на пути к единству с Богом и Христом. Мы делаем все возможное, чтобы жить в соответствии с естественными законами Бога, и мы стараемся служить нашему высшему духовному выражению так, как того хотел бы Бог. Внутренняя духовная сила — это то, что дает нам стойкость  и усердие для изучения и познания проделок Антихриста, благодаря чему  мы можем лучше идентифицировать тех людей, места и организации, которые действуют как враги рода человеческого. Хотя у Христа нет врагов, разумно знать те группы, которыми овладели силы Антихриста и которые получают удовольствие от пыток и убийств людей ради собственной эгоистичной власти и средств контроля.

 
Возвращение к доктрине Люцифера и каббалистической демонологии помогает объяснить контролирующие наложения, введенные НИП (программой негативных инопланетян) в их предпочитаемых родословных на протяжении поколений, в которых, так сказать, была заключена сделка с дьяволом. До тех пор, пока родословные придерживаются линии НИП для неограниченной торговли людьми, жертвоприношения детей и доступа к частям человеческого тела для сбора энергии на планете и за ее пределами, эти так называемые властные элиты остаются у глобальной власти под защитой негативных инопланетных групп. Эта защита, предоставляемая группами НИП, подходит к концу.

 
Поэтому на этой неделе мы кратко рассмотрим историю инфильтрации Люциферианских рыцарей-тамплиеров и захвата ессейского гностицизма, в котором они объединили эти знания с каббалистической демонологией, чтобы иметь прямые связи с демоническими иерархиями и НИП.

 
Каббалистическая демонология

 
Для этих целей люциферианские секты, люциферианские рыцари-тамплиеры объединили свою интерпретацию гностических мистерий с каббалистической демонологией, чтобы перевести их на противоположный путь мистического катаризма, с помощью которого они могли достичь магической практики или колдовства. Как только гностические мистерии были истолкованы, а затем превращены в ритуальные практики черной магии неукоснительного разврата и осквернения, всё стало дозволяться. Любое извращенное действие, которое нарушало права других, считалось приемлемым и, следовательно, устанавливало саму природу их систем верований и религии люциферианского культа, как это практиковалось рыцарями-тамплиерами или связанным с ними тайным обществом.

Благодаря выбору извращенных действий, намеренно вызывающих духовно насильственное поведение во время ритуалов Черной Магии, можно было вызывать низшие астральные силы туда, где физический человеческий сосуд или групповые ритуалисты были открыты для одержания или привязок к низшим темным духам.

Эти темные духи действуют по иерархии и заинтересованы в власти и контроле, таким образом, чем могущественнее человек на земле, тем более могущественным представителем НИП или ”Князем Ада» из Демонов «Арс Гоетии», чтобы использовать это человеческое тело в качестве темного портала, через который можно осуществлять свои планы. Сегодня некоторые сатанисты на самом деле желают вызвать демона «Арс Гоетии», чтобы он овладел их Телом Света, поскольку они верят, что это усилит  их или даст им сверхчеловеческие силы, которые они считают возвышенным состоянием. Следует полностью понимать, что состояние одержимости — это рабство сознания, которое включает в себя ментальное рабство и Кровавые Заветы, призванные служить демоническим иерархиям, а также привязки души к материальной реальности во времени.

 
Опыт, полученный на Земле посредством прямого Гнозиса, раскрывает более глубокое понимание того, что материальный мир, в котором мы живем сегодня, является слиянием и следствием причинно-следственных связей, накопленных  за многие астрологические века эволюции между родословными Христовыми Племенами ессеев и группами вторжения, внедряющими искусственные технологии через Люциферианские Змеиные родословные семьи Падших Ангелов.  Это можно сравнить с пониманием того, что как Божественные силы Христовых Тамплиеров, так и силы Тамплиеров Антихриста являются конкурирующими родословными, которые были непосредственно вовлечены в совместное создание органической и неорганической архитектуры и связанных с ней наборов инструкций, которые составляют материальную реальность в земных временных линиях, которую мы в настоящее время переживаем в макрокосме.

 
Временное Бессмертие

 
Таким образом, вполне возможно, что мы можем ощутить экзистенциальную внутреннюю борьбу, которая существует у тех, кто родился в амнезии, отключен от осознания души и неспособен воспринимать  свою прямую связь с вечным Божественным источником, и что некоторые отчаянно стремятся любой ценой обрести оккультные знания. Чтобы вырваться из материальной земной тюрьмы, они пытаются найти тайное знание, которое позволяет им избежать цикла смерти и реинкарнации, востребовав для себя форму временного бессмертия, и многие готовы принять участие в Кровавых Жертвоприношениях для достижения своих целей. В конечном счете, благодаря множеству эгоистических фильтров, формирующих различные фракции этих тайных обществ, которые были отделены от первоначальных учений гностических тамплиеров, главной целью всегда было достижение личного бессмертия и освобождение каким-то образом от последствий Естественных законов Бога, по мере продвижения их долгосрочной повестки дня.

 
Чтобы научиться управлять  миром этих хаотических сил и достичь окончательного духовного освобождения, каждому человеку нужно будет сделать четкий и решительный выбор в том, что он выберет в качестве своего согласия с высшей силой. Когда ищешь истину в ее высшем выражении, становится возможным сохранять высшее знание этих духовных сил в совершенной нейтральности и гармонии с Единством. Это глубокое понимание того, что истинный дух Христа-Софии и чистое сердце, наполненное безусловной любовью, есть единственный путь, ведущий к духовной свободе и вечной Божественности.

Значение крещения в Бафомете

Греческий перевод слова Бафомет распадается на бафе (крещение) и метис (мудрость), на которые ссылается самый ранний масонский источник “Искусство символизма в гностической мессе”, который понимается в контексте крещения огненной водой. Это похоже на веру в то, что Люцифер является носителем света в Учении Люцифера, и поэтому Бафомет также связан с оккультным ритуалом, чтобы принести ритуалисту астральный свет и породить божественную мудрость духов, чтобы воплотить личные желания. Для аналогичных целей Гностическая Месса была позже адаптирована и перевернута Кроули для заклинания сексуальной черной магии посредством контакта с сетью Бафомета, заложив основу для Лунных Сил для подпитки  сетей черной магии, которые предназначены для поддержки практикуемого во всем мире сатанизма.

 
Влияние Тота на весь герметизм представило учения, из которых следовало, что рождение души в мире физической материи было формой наказания через крещение огнем, при котором боли плоти испытываются на протяжении всей жизни, независимо от того, какой путь выбран. Герметические учения легко передают влияние наложенного морального нигилизма, уклон к сохранению служению себе, потому что считается, что Бог оставил душу для болезненного плотского опыта. Это пример тактики манипулирования Тота, разработанной с помощью гегелевской диалектики, для выработки решений, которые ведут людей в ловушку обмана. Нормализация боли и человеческих страданий и отсутствие ответственности за свои собственные действия, которые наносят серьезный вред, являются основными причинами, усиливающими страдания в мире.

 
Люциферианские рыцари-тамплиеры  интерпретировали некоторые из гностических знаний ессеев, данных в Герметических учениях, чтобы вызывать демонических духов, которые, как считалось, крестили мудростью в голову или разум, пытаясь имитировать и выполнять те же ритуалы, превращенные в черную мессу, для достижения своих целей. Герметические концепции повлияли на рыцарей-тамплиеров в том смысле, что они верили, что ищут крещения мудростью в чаше разума, представленной черепом или головой в виде церемониальной чаши, в которой их голова могла фактически впитывать содержимое, передаваемое из разума Вселенского Разума.

 
Традиционно в древние времена акт Крещения считался таинством богини Луны и плодородия, в ходе которого верующие проходили ритуал погружения в воду или принимали участие в обрядах омовения духовного посвящения. С развитием христианства было сказано, что Иоанн Креститель использовал водное крещение в качестве центрального таинства, которое стало христианским обрядом признания и принятия в Церковь, обычно с использованием воды, вылитой на голову, используемой с целью «крещения». Крещение обычно считается формой возрождения водой и духом, чтобы дать рождение новому духовному творению в теле и запечатлеть духовную печать Церкви.

Во время ритуала Черной магии акт обладания человеческим телом также называется «крещением духом», что на самом деле является договором посвящения,  заключаемым с архетипом дьявола (сатанинскими или люциферианскими силами), в котором силы Бафомета содержат поток сознания этих разнообразных паразитических астральных сил и демонических сущностей.

В зависимости от типа оккультного ордена, черная месса или ритуалы черной магии используются для вызывания Бафомета и могут включать в себя целый ряд развратных действий, таких как человеческие или кровавые жертвоприношения, сексуальная магия или оргии, содомия и преднамеренное причинение сильной физической боли и ужаса тем, кто посвящается или одержим. С помощью Черной мессы или ритуалов черной магии все делается наоборот, чтобы перевернуть смысл ритуала, который вызывает Закон Переворачивания и привлекает антижизненные силы.

 
Момент духовной привязки или обладания, когда происходит контакт с астральными силами Бафомета, упоминается Черными магами или оккультистами как крещение мудростью, что считается желательным в этом контексте. Состояние ума, которое побуждает к духовному овладению человеческим телом, обычно считается желательным результатом для многих оккультных групп, некоторые считают это состояние одержимостью святым духом, в то время как другие намеренно желают призвать демонические силы. В этом контексте пробуждение демонических сил посредством кровавого жертвоприношения — это попытка создать слуг темных духов, которых можно привязать таким образом, чтобы они были вынуждены выполнять приказы мага и служить его воле с астрального плана. Когда эти связи установлены, эта связь рабства продолжается с физическим телом или без него.

 
Конечной целью ритуала черной магии является колдовство, которое состоит в том, чтобы получить контроль и влияние над другими людьми в окружающей среде, а также иметь возможность влиять на вашу личную волю и проявление в физическом мире за счет тех групп, которые считаются нежелательными, невежественными или классом рабов.

 
Тайный договор о богохульстве и сексуальном вырождении

 
Естественно, на протяжении тысячелетий НИП влияли на определенные церемонии в своих родословных, связанные с полной потерей контроля над импульсами из-за чрезмерного уровня упоения, жажды крови, безумия и сексуальной дегенерации, чтобы изменить направление естественного потока сексуальной энергии тела света. Как уже упоминалось, цель этих дегенеративных действий во время ритуалов состоит в том, чтобы в конечном счете перевернуть центры боли и удовольствия в бионеврологии человека, чтобы человек испытывал удовольствие, когда ему больно, или когда он мучает других, он мог чувствовать огромную радость.

 
Наложение сексуальных страданий было введено лунными силами, чтобы использовать для смешения и искажения концепции духовного священного брака или иерогамического союза, посредством случайных актов в извращенных сексуальных ритуалах, в которых оккультисты, изучающие искаженные гностические тексты, становились все более одержимыми интерпретацией его эротической символики.

Большая часть символики, использовавшейся в настоящее время люциферианскими рыцарями-тамплиерами для переворота гностических практик, была предназначена для извращения потока энергии между мужчинами и женщинами, приводящего к смене полов. Это включает в себя змей и серпентов, которые символизируют мужские и женские демонические пары, изображенные во многих эротических позах, некоторые из которых предположительно представляют «генитальную мудрость» Гнозиса, достигаемую посредством поклонения этим демоническим силам. Древняя система верований в генитальную мудрость, ответственную за достижение Гнозиса, помогает просвещать общественность для лучшего понимания причин, по которым сатанизм и люциферианские культы, как правило, поощряют сексуальную порочность или потворствуют ряду случайных половых актов в своих ритуалах, а в некоторых случаях включают использование детей.

 
Азазэль представлен как демон-козел, который возглавляет всю демоническую иерархию, чтобы способствовать половым актам  и расставлять сексуальных партнеров, для намеренно осквернения внутреннего священного брака Христа-Софии посредством распространения привязок  к антихристовым сущностям.

Сексуальная магия, оргии и ритуалы черной магии символизируют гермафродитные фигуры с кадуцеем, символизм сдвоенных змей представляет демонов мужского и женского пола, Черную королеву Лилит и Самаэля Черного. Они предназначены для того, чтобы быть версиями антихриста или анти-иерогамическими союзами,  которые распространяют свой декаданс через различные перестановки программирования сексуальных страданий. Черная Лилит приравнивается к большому разнообразию демонов женского пола, сущностей-суккубов, а также является матерью рождения многих демонов или теневых существ из лунных сил. Азазэль и Самуил иногда представлены взаимозаменяемо, или Азазэль-Верховный Жрец, председательствующий над совокуплением Черной Лилит и Самуила во время сатанинского ритуала.

Эти демонические силы вызываются и присоединяются к участникам ритуала и через сексуальное сотворчество группы с этими демоническими силами, когда поток сатанинского сознания формируется в астральную энергетическую сигнатуру, которая формирует гротескную структуру потоков Бафомета. Во время сексуального ритуала, объединяющего антихристовых демонических любовников, если от этого рождается ребенок, кровавое жертвоприношение младенца считается  предвестником Апокалипсиса, приносящего на землю катастрофы, которые окончательно положат конец этому падшему царству. Так, в некоторых древних гностических текстах говорилось, что в конце света всё, что в нем есть, будет полностью растворено и возвращено Богу.

 
Таким образом, на протяжении веков сатанисты и люциферианцы использовали искажения гностических обрядов, культивируя извращенное представление о том, что сексуальное насилие над детьми и животными каким-то образом духовно просвещает на пути достижения Гнозиса и наступления Апокалипсиса, решив испытать то, что они называли генитальной мудростью, как свою тайную внутреннюю доктрину осквернения. Фактическое зачатие ребенка посредством этих сексуальных ритуалов должно было использоваться в еще одном кровном ритуале для магических целей, ритуале внутри ритуалов, которые увеличивают силу, что считалось священным актом для Антихриста.

 
Суть в том, чтобы понять, что ритуалы черной магии, продвигаемые взлелеянными НИП Люциферианскими рыцарями-тамплиерами, которые в конечном итоге проникли во многие оккультные или тайные общества, на самом деле не являются гностицизмом, а являются искаженными верованиями и извращенными отклонениями, которые наполнили эти группы душевным недугом. Упадок сознания в темные века способствовал искажению гностических текстов, превратив их в сексуальные ритуалы, которые еще больше отклонились в сатанинскую черную мессу и ритуалы сексуальной магии, которые в конечном счете не имеют ничего общего с истинным гностицизмом тамплиеров Христо ессеев.

 
Черные маги в НИП понимали, как заставить людей изменить свою сексуальную энергию так, чтобы она потекла в обратном направлении, чтобы генерировать нисходящий змеиный огонь, легко паразитируемую форму гавваха. По сути, это делается с целью инвертирования сексуальной энергии человеческого существа таким образом, чтобы она выходила из каналов промежности в поля более низких измерений. Тогда гораздо легче откачивать энергию негативным духовным привязкам или энергетическим паразитам НИП, которые манипулируют этим человеком, чтобы он участвовал в духовно разрушительном поведении.

 
Во время гностического массового ритуала ОВТ (Ордена Восточных Тамплиеров) заключительный ритуальный акт выполняется с помощью сексуальной магии, кульминацией которого является соитие между обнаженным жрецом и жрицей на вершине алтаря поклонения в присутствии прихожан. Силы Бафомета овладевают человеческими телами через врата Азазэля, Черной королевы Лилит и сущностей Антихриста, так что различные демонические духи могут общаться друг с другом через человеческие тела-носители.

Люциферианский завет

 
С тех пор как на земле был заключен Люциферианский Завет, идет непрерывная битва за это знание, в ходе которой истинных хранителей древней мудрости постоянно выслеживали и убивали. Важное событие, вызвавшее изменение временной линий, началось с кельтских вторжений 9500 лет назад, когда группы НИП и иллюминатов попытались создать суперрасу генетических элит.

Это поместило захваченную ДНК Рубинового Солнца через их распространенные линии, которые эволюционировали в масонство, рыцарей-тамплиеров, розенкрейцеров, иезуитов и другие тайные общества, которые сохраняют аналогичные герметические эзотерические знания, в основном используемые в негативной полярности Служащих Себе. В исторических  временных линиях они нацелились на линии Грааля 2-х Звездных Врат для захвата или уничтожения, потому что эта группа душ генетически связана с Семьей Михаила, происходящей с Альдебарана. Они являются естественными Хранителями Восточного направления  сети решеток, а также открывают доступ к Золотым Воротам.

Эти конкретные родословные семьи Михаила-Нефилимов являются оригинальными подлинными генетическими линиями тел ДНК Рубинового Солнца на Земле, которые группы НИП жаждали и модифицировали в качестве тел-хозяев для множества вторгшихся орионских и нордических групп.
 
(Источник: ES News — Обман Бафомета)

Источник:

https://energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shift/3722-kabbalistic-demonology

Перевод: https://raskrytie.forum2x2.ru/