Энергия желаемого.

 

Энергия желаемого.

 

Наши чувства есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы излучаем в окружающее пространство. Любовь, радость, благодарность или страх, ненависть, недовольство – все это определенный уровень вибраций с некими характеристиками и уровнем действия.

 

Мы общаемся со Вселенной при помощи вибрации состояний, чувств, эмоций, а не мыслей и слов, как принято считать. Но наши мысли и слова вводят нас в определенные состояния, поэтому не стоит обделять их вниманием.

 

Когда мы делаем выбор какие чувства и состояния генерировать, Вселенная отвечает нам событиями в нашей жизни. События – ее язык, поэтому очень важно понимать те ответные знаки, которые она нам посылает. Считывая и понимая язык Вселенной, мы всегда можем понять куда идем и к чему себя сами приведем.

Через всевозможные явления Вселенная посылает нам “подтверждения” того, что она нас слышит.

 

Наши состояния и чувства, вибрации, которые мы излучаем, являются той энергией, которая либо приводит нас к мечте, либо, через болезненные ситуации, учит нас тому, куда идти.

 

Каждый из нас участвует в непрерывном энергообмене Вселенной, мы и есть та энергия, которая творит реальность.

 

Концепция Вселенной как мира чистой энергии чувств, проливает новый свет на многие проблемы, с которыми мы столкнулись в жизни.

 

Человек творит свою реальность на «электричестве», которое дают нам наши чувства.

 

Ваше индивидуальное энергетическое поле зависит от того, какие состояния вы взращиваете в себе, в каких чувствах прибываете большую часть жизни.

 

Любовь или страх, благодарность или недовольство, — все это выбор, — который — словно «мольба», посланная вами Вселенной.

 

Испытывая любовь, — вы привлекаете ее в свою жизнь;
испытывая страх или недовольство, нехватку чего-либо, — вы привлечете ситуации, которые «принесут» то, о чем вы «попросили» вселенную через язык состояний.

 

Представьте себе энергоинформационное поле вокруг вас как аквариум с чистой незамутненной водой. А теперь уроните в него каплю чернил – негативное чувство. Что произойдет с окружающей вас энергией, какое влияние окажет эта «капля чернил» на нее?

Так происходит создание собственной реальности. Понимание и осознание этого позволяет нам выбирать практически любые сценарии из бесконечного числа возможных вариантов.

 

Помните: ваши чувства и состояния — это реалии вашей жизни. Дальше – вопрос вашего выбора.

 

*****************

 

ТВОРЕНИЕ НА УРОВНЕ СЛОВ

 

Запомните, эти Три творят нашу жизнь- мысль, чувство, слово.
Чтобы изменить внешние условия нашего существования, мы призваны сперва создать нужные чувства внутри себя.
Когда мы сделаем это, мир и здоровье, поселившиеся в наших душах, отразятся в мире вокруг нас.

 

Единственный способ выразить образ мыслей — это слова. Слово изреченное — это мысль озвученная.

 

Звук — это вибрация. Каждое слово несет в мир вибрации разных частот. Слова могут помочь нам изменить внешнюю форму, адресуясь к внутреннему содержанию человека через его чувства.

 

Слово, сказанное с чувством — словно аромат цветка, каково чувство — таков и «аромат».
Следите за собственной речью — она показатель того, что вас наполняет. Взращивайте только благие чувства, ибо они — «аромат», исходящий от вас.

 

Не позволяйте губительным мыслям селиться в вашей голове, мыслям, дарующим благо, напротив, давайте место в вашем внутреннем храме. Подкрепляйте мысли чувствами, выбирая только те, что излучают свет и любовь. Подкрепляйте через звук(вибрацию), творя вибрацией здоровое пространство вокруг себя.

 

Вам может показаться удивительным, но мысль сама по себе не обладает энергией: это лишь зерно, которое имеет возможность прорасти. Чтобы вдохнуть в мысль жизнь, необходима энергия. Энергию ей дают чувства и вибрации(звуки, которые становятся словами).

 

Сила одной лишь мысли – холодная, не живая сила, но наши чувства дают ей жизнь.

 

В отсутствие чувств ничто не может воплотить наши мысли в реальность. Звуки же(слова) творят своими вибрациями пространство вокруг нас.

 

Контролируя поток мыслей, который несется в вашей голове, наблюдая за своими чувствами, помогая себе взращивать только прекрасные из них, тщательно выбирая слова — мы становимся творцами и осознанно формируем реальность, которой хотим дать жизнь.

Чувство — ключ к «посланию», которое мы отправляем вселенной. Слово — это вибрация, которая исходит от нас. Выбирая те или иные чувства и слова, мы воплощаем любовь или страх, здоровье или болезнь, благо или несчастье, по собственному выбору.

 

Секрет творения не в «мертвых» мыслях, которые мы транслируем в мир, но в чувствах и вибрациях(словах), которые мы излучаем во вне.

 

Попробуйте. Прямо сейчас — вдохните в Слово жизнь.:

 

«Пусть будут счастливы все живые существа на планете». Повторяйте с чувством, повторяйте, и чувствуйте Любовь.
Вдох -счастье, выдох- Любовь…

 

Ступайте в день с миром.

Аму Мом, отрывок из книги «Днк Слова».

 

 

 

 

 

Источник:https://t.me/s/amumom

Публикация:http://rakursvl.ru/


2 комментария:

  • Vavada bonus:

    Информация получена спасибо.

  • пин ап сайт:

    Благодарю за информацию.