Пространство Новой Земли

 

Ответы на вопросы — ноябрь 2022г

(отрывок)

 

Валентина Юрьевна Миронова

 

…. про новую цивилизацию и не только хорошо рассказано в книгах Барбары Марсиниак https://www.litmir.me/a/?id=271743 , автор этих книг международно признанный трансовый ченнелер из штата Северная Каролина (США).

 

Её книги – «Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке», «Приносящие Рассвет (Учение Плеяд)», «Путь Силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе», «Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни». «Живая библиотека» — это все мы, люди. Кстати, наше Солнце входит в планетную систему Плеяд.

 

Ещё могу порекомендовать книгу «Две Жизни» (4 тома), автор Конкордия Антарова. В интернете есть аудио-книга «Потрясение», автор Евгений Савченко.
И статьи со своей рабочей странички «Опыт осознанных действий» и «Обретение связи со своим Высшим Я».

 

Чистое сознание – ключ ко многим ситуациям. Мы все проводники энергий, которые разнятся в зависимости от сознания. Чем чище сознание, тем чище энергия, идущая через головной мозг (с Высших уровней) и идёт транзитом далее. Мы сами творим свою жизнь и притягиваем события своими мыслями.

 

Душа в вашей земной жизни многое даёт почувствовать, вы многое  понимаете, но не знаете, как себе объяснить. Душой вы чувствуете, где не правы, где несправедливы, но все эти чувства словно закрыты какой-то пеленой и эмоциями.

 

Душа кричит вам, но бывает так, что вы её не слышите. Поэтому нужно учиться общению со своим Высшим Я (интуиция).

___________________________________________________________________

 

По НОВОЙ ЗЕМЛЕ – несколько тезисов

; Человек может перейти на Новую Землю со всеми качествами, которые живут на высокой частоте. Это самый главный критерий при переходе.

 

На Новой Земле  совсем другой уклад жизни. Большая, дружная семья.  Каждый житель легко проявляет свои таланты и находит свои интересы, своё место без мучительного поиска проб и ошибок.

 

Само место притягивает как магнитом туда, где человек будет процветать и раскрывать свои таланты. Вся жизнь будет проходить в атмосфере любви, радости, искренней помощи друг к другу.

 

; Сейчас на Новой Земле живут пока те, кто перешёл сюда через физическую смерть и выбрал сразу обучаться. Там нет людей, которые «тлеют», про таких ещё говорят «никакие». Только  те, кто «горит» жизнью.

 

; Люди, кто начал постигать знания духовного пути, живя на земле, они же начинают трудиться и в тонком плане. Кто действительно практикует в материальном мире, а не создаёт видимость.

 

При исправлении своих ошибок высвобождается энергия.  В любой ошибке есть положительная энергия и отрицательная, как заряд «плюс» и «минус».  Осознание самой ошибки (что это есть ошибка) и принятие её как опыт, высвобождает светлую, высококачественную энергию. При этом возникает такое ощущение, будто камень снимается с Души, наступает облегчение. Ошибки можно исправлять как на плотном плане, так и на тонком.

 

; О здоровье нужно обязательно заботиться в тонком плане. Здоровье находится в нашем сознании. Если человек привык жить болезнями, ими ограничивая себя, то он и там будет болеть. Всё от мыслей.   

 

; Природа качеств человека закладывается, как инструменты для воплощения, как таланты. У кого-то сразу много проявляется талантов. Про таких людей говорят «талантливый человек» или «талантлив во всём». А у кого-то ярко выражен один или два таланта. Их важно выявить у себя, осознать и обязательно проявить в жизни.


Таланты и качества, по замыслу Бога, должны расширять сферу человека. Но почему-то на качества только сейчас стали обращать внимание. Само качество нельзя натренировать, а можно лишь распаковать, чтобы оно, как Дух, вело человека по жизни. Хорошее качество живёт испокон веков, а пробивается долго, чтобы его заметили, увидели и примерили на себя.

 

; «Ощущение «Я-дома» означает, что в это время вам даются знания из пятого измерения, чтобы, живя в третьем, четвёртом, можно уже ощутить эту разницу и якорить в себе энергии  через подобные пространственные события.

 

; Пространства на Новой Земле отличаются от земных пространств вот чем. Прежде всего, чистотой каждого пространства. Они без примесей трёхмерного мира. Пример: лесопарковая зона в городе и лес за городом.

 

Земные пространства много тратят энергии на очищения самих себя, чтобы яснее чувствовать потребности и запросы человека. Отмечать его истинные желания и обходить те, которые были навязаны ему.


Пространства Новой Земли опережают мысли само
го человека, уже зная, что для него лучше и важнее. В них уже и Высшее Я и Время, и Ангелы, и Дух. Все Божественные помощники в совместной работе, в сотворчестве, всё создают без помех.

 

; Здесь всё осваивается быстро, если человек хочет. Знания  получают информационным пакетом. И не держат их в себе, получают и отпускают, они уже в человеке, вернее в его энергетической решётке. Главное, какой объём энергии можно принять и пропустить через себя.

 

; На Новой Земле всё будет соответствовать её уровню энергий. Это пятое измерение и выше. 

 

Энергии Новой Земли передаются разными способами. Через чувства, мысли, обоняние. Очень важны чувства, например, уважение к себе, здесь же любовь, забота о себе, о своём душевном состоянии – того, чего в земной жизни людям не хватало. Становится понятно, что всё для человека начинается непосредственно с человека. 

 

Изучается новая палитра чувств. Это красивейшие, сияющие энергии. Принимая их, вы, живущие пока в переходном мире с плотными телами,  со временем забудете о ваших страданиях совсем.

 

; Как готовиться к переходу на Новую Землю? Без ожиданий. Жить чистыми мыслями. Делать свои житейские дела с благодарностью, что они есть. Больше гулять, пропитываться энергией природы. Она уже сейчас излучает энергии пятого измерения. Дышать ею. Далеко мыслями не бежать.

 

; Грандиозные перемены уже здесь – у большого количества людей открывается сознание, и жизнь в тонком плане перестаёт быть чем-то из области фантастики.

 

Люди узнают о других мирах, увидят их жителей, и будут жить среди них.

 

 

 

 

 

Источник: https://proza.ru/

Публикация:http://rakursvl.ru/