Сила молитвы

 

МОЛИТВА ВСЕГДА ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ

 

В эти трудные времена важно напомнить себе, что молитва — это не просто ценный инструмент, а действительно ЕДИНСТВЕННЫЙ инструмент, который может принести нам немедленное облегчение.

Я провел всю свою жизнь в молитве, и именно по этой причине я все еще здесь. Если бы это было не так, я бы давно умер.
Постоянные мучения и пытки люциферианцев и их злых приспешников за последние четыре десятилетия внесли неописуемый хаос в мою жизнь. Но, несмотря на все это, Святые Ангелы Божьи очень усердно трудились, чтобы исцелить, принести утешение и положить конец большей части их натиска и бесконечных атак, и все это благодаря молитве!

 

МОЛИТВА — ЭТО ЗВУК И ВИБРАЦИЯ


Даже простая молекула воды может немедленно измениться и может немедленно ИСЦЕЛИТЬСЯ, измениться и превратиться в очень стабильную геометрическую структуру, когда звук и вибрация молитвы применяются к загрязненной воде. Это происходит за очень короткий промежуток времени.

 

С силой, эффективностью и действенностью молитвы, честно говоря, не поспоришь.

 

Любой человек, в любом месте и в любое время может ощутить благотворный результат всего за несколько минут честной и искренней молитвы. Я уже писал об этом раньше.
Даже сатанисты молятся! Их молитвы (называемые магическими заклинаниями) также используют слова и звук для создания вибраций и, таким образом, создают результаты.
Они знают о силе молитвы. Разница между вами и сатанистом в том, что сатанист знает, что Бог есть, но его это нисколько не волнует. Сатанист верит, что у него больше силы, чем у Бога.

 

Сталкиваясь с очень трудными временами, многие христиане сомневаются в Боге и, следовательно, сомневаются в молитве!

 

Часто они просто идут в церковь, чтобы принадлежать к какой-то группе, в надежде, что Бог может даст им блага, если они будут послушны своим церковным пасторам. Но это не вера, и это не духовность.

 

Сатанисты прибегают к своей темной магии, ЗНАЯ , что произнесение слов и звуков в воздух вызовет вибрации вокруг них. Сатанисты даже знают, что молитва над водой исцелит её.
Проблема сатанистов (как я уже говорил ранее) в том, что они не любят Бога! Они не интересует Бог и думают, что их СОБСТВЕННЫЕ силы и их поток магии намного лучше и могут привести их к лучшей жизни и даже к свободе от Бога.

 

Очень печально – в этом отношении – сатанисты могут получить (и часто получают) БОЛЬШЕ от произнесения своих магических заклинаний, чем христиане получают от произнесения своих молитв просто потому, что сатанисты искренне и честно ВЕРЯТ В СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ.

 

ПОЧЕМУ?

 

Потому что сатанисты знают, что ЗАКЛИНАНИЯ (звук и вибрация) действительно работают и всегда будут влиять на реальность, в то время как христиане сомневаются, что МОЛИТВЫ (звук и вибрация) могут работать и вообще будут иметь какое-либо влияние на окружающую их реальность.

 

Христиане были “запрограммированы” основными СМИ и современной системой образования на ТО, чтобы НЕ ВЕРИТЬ в то, что на самом деле является настоящей наукой.

 

Сомнения христиан были запрограммированы в них, и поэтому они сами являются своими злейшими врагами.

 

Если вы сомневаетесь в эффективности молитвы, то вы вряд ли когда-нибудь будете молиться.

 

Зачем вам вообще садиться в машину и садиться за руль, если вы не думаете, что она когда-нибудь заведется и действительно доставит вас куда угодно?

 

МОЛИТВА – ЭТО ЧИСТАЯ НАУКА — ФАКТИЧЕСКИ, ЭТО НАУКА БОГА

 

Сколько людей на Земле молились бы каждый божий день, если бы они точно (и без всяких сомнений) знали, что каждый раз, когда они молятся, РЕЗУЛЬТАТ обязательно будет?

 

Сколько христиан молились бы гораздо чаще (при любых обстоятельствах), если бы они точно знали, что молитва и звук вызывают вибрации на очень тонком уровне творения и привлекают к ним результаты?
Сколько людей молились бы, если бы могли увидеть (своими глазами) результаты молитвы над загрязненной водой всего несколько минут?

 


Если бы люди могли осознать, что звук и вибрация на самом деле несут в себе СИЛУ изменять и преобразовывать окружающую их реальность, молились бы они чаще?
В настоящее время в мире много сатанистов. Многие из них — просто молодые люди, которые полностью увлечены магией. Они узнали все, что могли, о заклинаниях, и используют их так часто, как только могут.

 

Они ищут власти в этом мире и используют силу, которую христиане (через молитву) могли бы очень легко использовать.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Истина этой статьи в том, что молитва работает! Она никогда не подводит! Она всегда приводит к результату. Процесс молитвы повлияет на тонкие уровни реальности. Когда вам больше всего нужна помощь – никогда не забывайте о своем самом мощном инструменте!

 

 

МОЛИТЕСЬ – ЭТО ВСЕГДА РАБОТАЕТ

Брэдли Любящий

 

/

Сайт:https://raskrytie.forum2x2

Публикация:http://rakursvl.ru