Корпускулярно-волновой механизм в действии


Мы частица и волна, одновременно, хотя и воспринимаем себя как физическое тело. Мы излучаем Свет и способны вибрировать на определенных частотах исходя из внутреннего состояния низших проводников.

 

Если, низшие проводники вибрируют на низких частотах, Излучение Света приглушается, и мы теряем светимость, так как происходит утечка энергии. 

 

Прошу запомнить раз и навсегда. Мы являемся частицей Света.
Каждый из нас, излучает Свет! Такова наша истинная природа.
Наше нормальное состояние – это состояние Любви.

 

Однако, в процессе многочисленных воплощений, теряли светимость по причине того, что испытывали множества страданий вследствие чего, происходило понижение частоты из-за низкочастотных вибраций. 

 

Состояние любви пресекалось любыми путями. 

 

Обоснование: Был включен режим аннигиляции человека. Более глубокие истоки происходящего требуют дополнительного исследования. 

 

Затемнение энергетического поля, происходит непосредственно через эмоциональный проводник… Эмоции низкого вибрационного качества создают условия для затемнения!

 

По этой причине, необходима, эмоциональная гигиена — наблюдение эмоций, осознание качества эмоции, способствует ее осознанному преобразованию, со сменой полярности и повышением вибраций. 

 

Важно! 

 

Вовремя распознать и осознать эмоции с низкой вибрацией. Это даст вам преимущество в предотвращении утечки энергии.

 

Далее… Многие говорят, что эмоции рождают соответствующие мысли. Кто-то говорит наоборот, что мысли рождают соответствующие эмоции. 

 

И то, и то верно, бывает по-разному.

 

Таким образом, если исследуем ментальный план более подробно, приходим к выводу, что требуется гигиена и ментального плана, так же, как и эмоционального, так же, как и физического.
Если вы соблюдаете гигиену и практикуете чистоту в ментальном плане, эмоциональном и физическом, то соответственно, ваши энергетические поля, начинают осветляться.

 

Скажу еще одну немаловажную вещь. Что у обычного человека, энергетическое поле очень тонкое и похоже на мыльный пузырек, который запросто может продырявить, при условии возникновения стресса. Исходя и этих данных, вы должны понимать, что энергетические поля, то бишь ауры, нужно укреплять.

 

При укреплении ауры, она становится более плотной как броня, которую сложно пробить низкими вибрациями.

 

 

Как укрепить ауру? 

 

Возьмем за основу, что изначально, наши поля не совсем чистые. Сложно описать то, как сформирована аура человека. Однако при просмотре эфирного плана или скажем так, эфирного тела, фиксируются по ощущениям уплотнения и некие информационные формирования, которые квалифицирую как блоки, мешающие естественному движению энергии в эфирном теле. Эфирное тело, это энергетическое тело человека, в котором происходят все энергетические процессы.

 

Эфирное тело плотно связанно с физическим телом, это вам информация для более ясного понимания. Эти информационные формирования, могут квалифицироваться как эфирные сущности, которые для своего существования питаются энергией жизни.

 

Я называю их программами способные поглощать негативную энергию. По своей полярности они не положительны и не отрицательны, служат как механизм очищения от негатива. Могут находиться на различных участках энергетического поля. Если негатив зашкаливает, то происходит блокировка негатива через болезни. Болезни могут иметь различное проявление и различное течение. Сама болезнь зависит от психического состояния человека.

 

Если ребенок рождается больным, причины кармические. В данном случае причину следует рассматривать индивидуально для каждой единицы сознания.

 

Предлагаю посмотреть рисунок, которой позволит обрести понимание состояния ауры в различных режимах жизни.

 

С одной стороны нормальное световое поле, когда у человек находится в гармонии с самим собой, положительный взгляд на жизнь, принимает жизнь такой как она есть и как следствие работает, с тем чтобы улучшить ее. Такое поле бывает у продвинутого человека, занимающегося своим разносторонним развитием. Активны все энергетические центры.
Энергия через них проходит свободно, активны всходящие и нисходящие потоки. 

 

С другой стороны, рисунок показывает световое поле человека, проживающего свою жизнь в режиме выживания, который поддается стрессам, пребывает в негативных состояниях, недоволен своей жизнью и т.д.

 

Посмотрите внимательно на рисунок, жизнь происходит через нижние три центра, их активность выражена, верхние центры блокированы.  

 

Движение энергии затрудненно из-за деформации поля. Потоки блокированы. Человек живет в ограниченном восприятие мира, в своем собственном негативным мирке, который сам создал для себя. Здесь присутствует масса программ, создающие человеку все условия для проживания жизни в условиях выживания. 

 

Это состояние является убийственным для светового поля способствует блокировки сферы Души. Связь с Душой тонкая, способная оборваться из-за безответственности и невежества самого человека.

 

Энергия жизни есть у каждого человека, и она нужна и важна для каждого. Через эту энергию происходит реализация и формирование личного пространства-времени, в котором проживаем жизнь и реализуем себя.

 

Автор: След _Вечности

 

 

 

 

Источник: https://masterkosta.com/

Публикация:http://rakursvl.ru/