Объединение группы

Стив Ротер и Группа

 

Объединение группы
Привет из Дома, дорогие.



Мы хотели бы вернуть вас к началу времени, каким вы его знаете, к грандиозному эксперименту, в котором бесконечное стало конечным. Для того, чтобы этот эксперимент сработал, были необходимы определенные элементы, и один из них является постоянным напоминанием о том, что нужно позволить внутреннему духу преобладать. Его часто называют путеводным светом. Это была настолько важная часть, что, когда начался эксперимент по ограничению, она была связана со светом. Под этим мы подразумеваем, что свет — это постоянная часть вашей игры.



В вашем мире вы не можете жить без света. Если вы остановитесь и подумаете об этом, вся пища, которая вас поддерживает, всю свою жизнь собирала свет. И этот свет превращается в прекрасную энергию, которая питает ваше физическое тело и позволяет вашему духу притворяться ограниченным. Вы тоже всю свою жизнь собирали свет. Поток света между всеми живыми существами постоянен во всей Вселенной.



С нашей точки зрения свет и любовь — это одно и то же. Точно так же, как свет выращивает вашу пищу, питает ваше тело и позволяет игре разворачиваться, так и любовь. Как и все энергии, любовь должна циркулировать, чтобы существовать. Величайшая любовь безусловна, та, что дается и принимается без каких-либо условий. Точно так же, как свет можно заблокировать, чтобы создать тени на Земле, любовь можно заблокировать, чтобы создать страх.



Живя в мире дуальности, человечество воспринимает страх как зло. Дорогие, не позволяйте теням обмануть вас, ведь они — всего лишь возможности для света. А страх – это всего лишь возможность для любви. Это любовь, которую многие из вас привнесли в свою жизнь и пронесли с огромным трудом. И вы оказались на планете Земля в невероятные времена перемен. Точно так же, как солнечный свет питает все и поддерживает вашу игру, так и любовь. Мы знаем, что некоторые из вас устали от постоянного освещения темноты светом. Но вы вносите больший вклад, чем вы когда-либо могли себе представить.



Это возвращает нас к вопросу, который мы задавали вам много раз: сколько любви вы можете нести? Когда вы излучаете свет во тьму и дарите любовь несмотря на страх, вы становитесь величайшими ангелами, которые когда-либо жили. В эти времена перемен мы просим вас соединиться друг с другом для получения силы и понимания. Никто из вас не знает всех ответов, и тем не менее, когда вы держитесь за руки, у вас есть доступ ко всему.



В вашем путешествии по иллюзии времени на Земле мы попросили вас идти гордо и гордо. Вы — свет и любовь этого великого эксперимента под названием «Планета Земля и человечество». Мы — простой коллектив духов, и любовь сосредоточена через нашего хозяина, Хранителя Света. Проявите это друг в друге, и вы создадите Дом прямо там, где вы находитесь, даже во время величайших перемен.



У нас есть некоторые изменения в том, как мы будем представлять. Но сначала давайте немного поговорим о вас, потому что на вашей планете происходит так много всего. Происходит так много всего, что иногда довольно сложно понять смысл того, что ты испытываешь. Дорогие, мы посоветуем вам сделать шаг назад и взглянуть шире. Вы можете запрограммировать себя и выработать новые привычки для предстоящего пути.



Да, новым привычкам требуется 21 день, чтобы проникнуть в ваше тело. Но за это время вы можете многое сделать. Прежде всего, нужно поймать себя на том, что у вас возникают негативные мысли или образ мыслей, чтобы вы могли сознательно изменить их. А затем найдите то, в чем вы похожи, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, в чем вы различаетесь. Эту привычку можно выработать, и сейчас идеальное время для этого. Это один из инструментов высших вибраций новой планеты Земля.



Еще одним инструментом, конечно, является ваша триада. Несколько месяцев назад мы попросили вас поработать с триадой, найти двух или трех других людей, с которыми можно энергетически соединиться. Иногда вы сможете связаться с ними физически, но это не критично. Они нужны не для того, чтобы дать вам энергию, а для того, чтобы помочь вам выстоять. Итак, осмелитесь честно посмотреть на себя их глазами.



Постарайтесь энергетически соединиться со своей триадой в течение следующих нескольких месяцев, потянитесь к ним и возьмите их за руки. Усильте свою энергетику, вступая в мир, проходя сквозь иллюзию пространства-времени на планете Земля. И если вы еще не нашли свою, сейчас самое время создать свою триаду поддержки. Триада — это очень глубокий способ ведения дел, потому что почти все на вашей стороне завесы делится на три.

 

Как это началось

 

В дальнейшем вы увидите некоторые изменения в том, как мы представляем наши сообщения. Двадцать пять лет назад , когда Хранитель впервые начал ченнелинг, как он это называет, мы пришли к нему. Он был в группе людей, разговаривавших онлайн в чате, общаясь с другими людьми, которые учились ченнелингу. И как и остальные, он попросил начать прием канала.



Вначале он только чувствовал энергию, и это довело его до слез. Он сидел за клавиатурой и ждал, пока выйдет этот материал. Иногда он ждал очень долго. Мы были там; ему просто потребовалось время, чтобы приспособиться к нам. Наконец, информация начала поступать, и он задал несколько очень конкретных вопросов, которые он хотел знать. Но в этом чате некоторые люди сказали ему, что ему нужно быть осторожным, когда он открывает канал, потому что он может привлечь плохих парней.



Он хотел знать наши имена, из какого мы измерения и сколько нас там. Он знал, что мы — группа сущностей, но этого было недостаточно. Он спросил нас, кто мы, но мы сказали, что предпочитаем не говорить об этом, потому что это не важно. Мы попросили его оценить сообщения без ярлыков. И на этом он впал в страх и практически отключил канал. Несколько дней он ходил с таким грустным выражением лица, настолько расстроенным, потому что все его друзья начали ченнелинг. Они сказали бы, что направляют Вивамуса из 23-го измерения. Казалось, что все остальные духи, которых направляли его друзья, имели разные уровни вибрации, которые они могли измерить количественно, но у него не было ничего. Поэтому он прервал это, думая, что связан с «плохими парнями».



Затем, через несколько дней, он вернулся и сказал: «Тук-тук, ты еще здесь?» Мы ответили: «Мы были с тобой много жизней, дорогой, и никогда не оставим тебя. Мы всегда здесь, если вы решите послушать». Затем он спросил: «Если ты не говоришь мне, как тебя зовут и кто ты, скажи мне, почему ты мне не говоришь». Мы ответили простой фразой: «Мы хотим, чтобы вы восприняли эту информацию за любовное содержание информации, а не из-за ярлыков, которые на нее навешивают. Наши послания требуют немного веры». Мы знаем, что это было сложно, потому что его друзьям нравились эти лейблы. Наконец он согласился и начались сообщения.



Мы уже сказали ему, что представляем собой собрание девяти сущностей, объединяющихся в одно целое. На самом деле он был девятым существом, так что нас восемь человек и он один. Он начал передавать и распространять эту информацию. Затем кто-то вернулся к нему и спросил: «Что ваша группа говорит о том или ином?» Отсюда и произошло название «группа».



Около восьми лет назад мы начали проявляться как отдельные личности. Хранитель Времени, eM, и Элра, который заставляет улыбаться своими ритмами. Мерлия, женский аспект Мерлина, и Ученый Сердца, привносящий в него науку. И, наконец, есть Наблюдатель, который наблюдает за происходящим с другой стороны завесы. Обладая всеми этими качествами, он смог немного глубже сосредоточиться на некоторых из этих областей.

 

Земля теперь изменилась

 

Дорогие, теперь Земля изменилась. Люди изолированы и разделены, и существует огромная потребность в объединении. Мы пользуемся этой возможностью, чтобы вернуться к единству, именно так мы существуем по эту сторону завесы. Итак, теперь мы подойдем к вам просто как к группе из 9 человек. Хотя мы редко используем это имя для идентификации себя, это имя понятно людям.



Группа из 9 человек принесет вам эти послания как коллективное движение вперед, потому что на вашей планете очень большая изоляция. Большая часть изоляции пропагандируется намеренно, поскольку происходят вещи, направленные на манипулирование людьми и захват вашей власти. Но это может произойти только тогда, когда вы изолированы и не держитесь за руки. Некоторые компании, занимающиеся социальными сетями, очень и очень быстро перешли к отказу от ответственности за то, что находится на их платформах. Произошла большая изоляция, и мы не хотим каким-либо образом этому способствовать. Итак, мы снова собираемся вместе, чтобы передать вам эти послания любви. Теперь мы еще раз спрашиваем: «Сколько любви ты можешь нести?»

 

Крест временной шкалы

 

Мы также упоминали, что произойдет пересечение временной шкалы, поскольку Арис очень быстро движется в вашем направлении. Пересечения временных шкал очень просты. Вы испытываете иллюзию линейного времени, поскольку видите его как прошлое, настоящее и будущее. Прошлое и будущее — это конструкция человеческого разума, проявляющаяся в виде линии, проходящей через время-пространство. Иногда эти линии пересекаются друг с другом, что создает огромные различия в обеих временных линиях, и изменения происходят в одночасье. Но поскольку это кажется таким естественным, очень немногие люди на самом деле замечают, что происходит. Мы несколько раз обращали на это ваше внимание, и приближается довольно длительный период времени. Временные линии могут пересекаться под углом 90 градусов или даже под углом в три градуса. Когда они пересекаются под меньшим углом, они фактически перекрывают друг друга в течение более длительных периодов времени.



И вот что происходит с этим. Он начинается 17 декабря этого года и продлится большую часть февраля, по крайней мере, до 26 февраля 2024 года. Итак, что же делать? Интересно, что Арис невероятно разбалансирована и испытывает трудности, очень похожие на земные. Как и на Земле, есть люди, которые за это отвечают. Но в Арисе доминирует женская энергия, тогда как на Земле в основном доминирует мужская энергия. Сама Земля устроила этот крест, и она получит от него во многом пользу. Человечество также выиграет от пересечения временных линий, поскольку оно закрепит женскую энергию в вашей повседневной жизни. Пропустите энергию, поощряйте и работайте с ней, чтобы закрепить этот свет любым возможным способом.



Это огромная возможность, дорогие. Мы просим вас воссоединиться любым возможным способом. Означает ли это, что все должны соглашаться, когда вы держитесь за руки на свету? Должны ли все иметь одинаковую политику или понимание истины? Нет, просто сосредоточьтесь на том, в чем вы похожи, а не на том, в чем вы различаетесь. Вы очень быстро измените этот мир.



Вы находитесь на переломном этапе, но он может пойти в любом направлении. И да, мы говорим вам, что 2024 год может быть немного трудным. Что произойдет после этого? Что ж, нам придется подождать и посмотреть, потому что многое висит в воздухе. Мы не можем прогнозировать дальше, потому что это зависит от вас, а не от нас. Мы наблюдатели, пытающиеся поделиться с вами немного тем, что происходит, и тем, как вы можете закрепить эту энергию.



Мы не просим вас передать нам свою силу, дорогие. Мы хотим, чтобы вы сохранили свою силу и использовали ее самостоятельно. На планете Земля существует множество систем верований. Однако проблема в том, что каждый из них представляет собой просто систему. Если вы верите в один его аспект, то вы обязаны верить и в другие его аспекты. Имейте в виду, что мы называем системы убеждений BS, и мы не пытаемся создать новую систему убеждений, которой вы будете следовать. Мы здесь для того, чтобы помочь вам пробудиться от сна. Вы — величайшие ангелы, когда-либо жившие на свете, способные взять и удержать свою силу как индивидуально, так и коллективно.



Дорогие, наступили великие времена на планете Земля. Ваше место зарезервировано, чтобы быть здесь именно в этот момент. Празднуйте это, наслаждайтесь путешествием. Будет ли страх? Да, конечно, потому что вы находитесь на планете, которая долгое время находилась в дуальности. Но имейте в виду, что страх – это всего лишь недостаток любви. Работайте с этим, и вы измените не только свою жизнь, но и мир. Вот почему ты здесь.



Мы с величайшим почтением обращаемся к вам, как к этому коллективу света. Мы любим вас больше, чем вы можете себе представить, и мы часто будем напоминать вам о том, кто вы есть на самом деле. Когда вы идете, и земля колеблется под вашими ногами, пожалуйста, не забывайте относиться друг к другу с величайшим уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе.



Эспаво, дорогие. Группа из 9 человек

 

 

 

 

 

Публикация : http://rakursvl.ru/