Подлинная природа реальности

Почему от нас скрывают подлинную природу реальности?

Многие, окончив школу, а затем ВУЗ, начинают считать, что уже полностью узнали, чем на самом деле является наша реальность. Однако, на самом деле такое представление о мире со стороны людей, слепо уверовавших в догмы из учебников, является крайне ошибочной. И даже ученые, занимающиеся квантовой физикой, все больше понимают, что официальные научные представления о мире и Вселенной весьма далеки от реальности. 



Независимая исследовательница из США Пэм Гроут, отмечая этот факт, советует порвать со слепой верой в общепринятую реальность, которая ограничивает расширение нашего сознания и пробуждение его спящих способностей. В своей «Книге неограниченных возможностей» она по этому поводу пишет следующее: «Реальность вовсе не такова, какой она кажется. По сути, не будет натяжкой сказать, что все, что вы считаете реальностью, таковой не является. Вот уже в течение ста лет физики не знают, как расценить тот факт, что классический ньютоновский взгляд на мир абсолютно неприменим к фундаментальным законам устройства материи. Мир субатомных частиц бросает настолько дерзкий вызов принципам причинности и логике, что большинство ученых, которые боятся за свои академические степени и звания, в значительной степени склонны игнорировать тот факт, что жизнь не имеет ничего общего с нашими представлениями о ней.



В сущности, это настолько странно — частицы, появляющиеся ниоткуда, замедляющееся и ускоряющееся время, частицы, которые влияют друг на друга и сообщаются друг с другом даже тогда, когда они разделены тысячами километров… Что до сих пор смогли сделать ученые с этой информацией? Разработать технологии, которые позволяют людям взрывать друг друга, получать сообщения по сотовому телефону и поглощать разогретый в микроволновой печи обед под включенный телевизор.



Даже два основных кита физической реальности — пространство и время — не являются тем, чем кажутся. Эти два физических оплота — не что иное, как чрезвычайно убедительные оптические иллюзии. Такие физики, как Бернар д’Эспаньят, в 2009 году получивший Темплтоновскую премию, утверждают, что пришла пора заменить наши старые формулировки законов природы радикально другими, отличающимися более точным взглядом на реальность, согласно которому сознание само по себе порождает материальный мир.



Хотя все физики знают о странной Вселенной, в которой материя возникает из ничего, а электроны перепрыгивают с одной орбиты на другую, не путешествуя через разделяющее их пространство, большинство из них решили, пожимая плечами, ее игнорировать. 



Не то, чтобы они ее полностью отрицают. Как я уже говорила, они использовали новую физику для разработки лазеров, транзисторов, сверхпроводников и атомных бомб. Но они даже не приступили к объяснению того, как этот квантовый мир функционирует. Как заметил физик Джеймс Трефил, «мы столкнулись с такой областью Вселенной, для понимания которой наши мозги попросту не приспособлены». 



Немногие физики-смельчаки начали признавать, что их бесценные допущения могут быть ошибочными. Они допускают, что фундаментальные принципы материальной реальности не выдерживают критики. Как говорит д-р Фред Алан Вулф, физик, хорошо известный под псевдонимом д-р Квантум, «все сводится к тому, что наблюдаемая Вселенная не существует без наблюдателя за этой Вселенной».



По этому поводу я должна сказать лишь одно: «Давно пора». Наконец-то хоть кто-то проговорился».



Итак, главным субъектом нашей Вселенной является Сознание и именно оно и порождает, известный из квантовой физики «эффект наблюдателя». Только действует этот эффект не только в рамках микромира, как это нас пытаются убедить «говорящие головы» враждебной человечеству силы, контролирующей официальную науку, а и в нашем мире обыденной реальности. А это значит, что и мы своим сознанием тоже влияем на окружающий нас мир. 



 Более того, именно это наше свойство и использует враждебная нам сила для навязывания нам выгодных ей негативных сценариев нашего будущего. Вот для чего, через СМИ и другие инструменты манипулирования нашим сознанием на нас обрушивается огромный поток негатива, а слуги этой силы, делают откровенные заявления о нужных им сценариях нашего будущего, в котором присутствуют войны и кризисы, катастрофы и голод, хаос и разрушение. Но все это мы можем предотвратить, если перестанем подпитывать негативные сценарии будущего энергией своего внимания.



Помните как «эффект наблюдателя» влияет на проявление корпускулярно-волновой природы света? Точно также он влияет и на события в мире обыденной реальности. И если мы будем энергию внимания нашего сознания вкладывать не в навязываемые нам врагами человечества апокалиптические сценарии будущего, а в его гармоничную и позитивную версию, то именно оно и начнет проявляться на линии нашей судьбы. Суть в том, что из-за навязанных нам ложных представлений об окружающей реальности, большинство людей даже не догадывается о том, что обладает инструментом воздействия на реальность. А потому и лишает себя возможности сознательно выбирать сценарии будущего.



Вот как это объясняет Пэм Гроут:  «Проблема в том, что все мы смотрим на мир с шорами на глазах. Все, что нам надо сделать, чтобы изменить течение своей жизни, — это избавиться от вечного недовольства окружающим миром, активно видеть и предчувствовать иную реальность. А пока мы посвящаем все свое время и внимание (свое сознание, если хотите) вещам, наличия которых мы не хотим. Но это не что иное, как дурная привычка. И подобно любой дурной привычке, от нее можно избавиться с помощью сознательных усилий».



Таким образом, изменение судьбы, запрограммированной для нас врагами рода человеческого, возможно, и альтернатива их сатанинскому «новому мировому порядку» существует, как существует и информационное пространство вариантов будущего. А чтобы это пространство приняло вашу заявку на реализацию одного из вариантов будущего, нужно посылать в него свои образы будущего.   Но когда вы «висните» на негативе, который на вас обрушивает Матрица мира паразитов, вы волей-неволей посылаете в пространство вариантов ее негативные образы, подпитанные вашей энергией внимания. Именно так и происходит манипулирование паразитами и их слугами вашим сознанием.



Но если вам не нужна версия будущего в качестве чипированного раба или биокибернетического организма, полностью управляемого и подконтрольного ИИ, если вы не хотите, чтобы вы попали в число «сокращаемого стада», чтобы вы питались пищей из насекомых, а все ваши передвижения ограничивались 15-мильными зонами тотального электронного концлагеря, внимательно наблюдающего за каждым вашим действием, то вы вправе выбрать себе другое будущее, сценарий которого вы можете «перезаказать» у Вселенной через заявку в ее «пространство вариантов». 



Но для этого нужно перестать «залипать» на негативных сценариях и кормить их своей энергией внимания. Вместо этого начинайте посылать Вселенной яркие и чистые образы гармоничного и позитивного будущего без паразитов и их слуг. И тогда ваша линия судьбы выведет вас именно в эту версию будущего. Так что выбор будущего зависит от самих людей, от количества создаваемых ими негативных и позитивных образов, с помощью которых мы и посылаем заявку в пространство вариантов. Помните об этом, когда вас опять будут пытаться спровоцировать на негатив и на подпитку вашим вниманием ненужных для вас негативных сценариев будущего.



Михаил Кузнецов

 

 

 




Источник: https://telegra.ph/Pochemu-ot-nas-skryvayut

Публикация:http://rakursvl.ru/