Если вышел из равновесия

 ВСПОМИНАЕМ 9 ПРАКТИК ДЛЯ БЫСТРОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ…


Друзья, с повышением частоты и ускорением времени, мы оказались под воздействием нескольких аномалий. Они проявляются и в политике, и в земных катаклизмах, и в нашей реакции на всё это.


За последние годы мы получили достаточно знаний, но бывает, что, несмотря на полученные умения, силы всё-таки покидают многих.


Родственники, ближний круг требуют внимания, часто они просто не не понимают, что с ними происходит. Попытки объяснить не имеют положительных результатов. Потом конечно всё налаживается, но эмоциональные качели вас зацепили и чувствуется упадок сил.


Что делать в таких случаях?


ВСПОМИНАЕМ ПРАКТИКИ:


Для этого потренируем свою фантазию. С каждым разом у вас получится всё лучше и лучше.

 

  1. «Водопад.»  Представляем себя под струями лёгкого, очищающего водопада, который проходит сквозь вас, омывая и унося все неприятности.
  2. «Отпусти птицу.»  Мысленно собираем тёмную энергию и представляем её в виде кирпича, кладём на пол и лучом превращаем кирпич в прекрасную белую птицу, берём её на руки и подкидываем высоко в небо, провожая взглядом, пока она не превратится в исчезающую точку.



  1. «Поток Света.»  Представьте, как поток мягкого Света, переливаясь льётся сверху, омывая вас с ног до головы. Отдельные искорки задерживаются в местах, где вы ощущаете боль. Постойте так некоторое время, затем отпустите поток в землю. Улыбнитесь.



  1. «Красивая повозка, звездолёт.»  Спокойно выслушиваем людей, которые несправедливо набросились на вас. В этот момент представляем красивую «повозку или звездолёт,» видите, как эти люди усаживаются в них и отправляются далеко, далеко… Проводите взглядом исчезающую точку.



  1. «Шум дождя.»  Где бы вы ни были, находясь в неуравновешенном состоянии, представляйте картину летнего, солнечного дождя. Включайте шум дождя фоном, улыбайтесь при этом. Делайте это, как можно чаще.



  1. «Поливаем шлангом пространство.»  При ссоре остановитесь, мысленно возьмите в руки «шланг,» полейте себя, улыбнитесь и пролейте очищающей, свежей водой всю квартиру и людей, находящихся в ней. Всем станет намного легче.



  1. «Травы для очищения квартиры.»  Используйте для очищения пространства травы, смешанные с солью, содой. Подойдут любые, собранные вашими руками.



  1. «Рыбка в океане.»  Представьте, что вы рыбка в океане. Вы плывёте легко и свободно, а вода, своими потоками выносит вас к лучу Света, в котором вам хорошо, тепло и радостно.



  1. «Посидим у костра.»  Вспомните, какое счастье погреться у костра на природе. Найдите картинку, представьте треск и языки пламени, которые красиво пляшут, очищая ваши невесёлые мысли. И все неурядицы сразу покажутся — такими незначительными и легко решаемыми, что вы с чистой душой приступите к своим дальнейшим планам.

 

 


Благодарю за прочтение. Будьте в центре. Сейчас нелегко всем.

Относитесь к друг другу с пониманием.

Всех Благ во Благо.

 

 

 

 

 

Океан реальности

 

Источник :https://dzen.ru/b/