Срочное обращение Метатрона ко всем светоносцам!

 

На наш сайт поступило сообщение, которое мы предлагаем вашему вниманию.

Приветствуем всех работников Света на планете!
В настоящее время сообщаем о возможной опасности для человечества планеты, так как нарастающая агрессия в разных странах порождает неимоверное количество негативной энергии вокруг поля Земли, которая перекрывает все предпринимаемые действия для нейтрализации. С этой целью Мы задействовали все лучшие пульсары, пребывающие на поверхности планеты в форме людей, а также технические службы различных космических систем. Но выброс негативной энергии нарастает с каждым днём с арифметической прогрессией, которая превышает задействованные Нами мощности. День ото дня Земле всё тяжелее приходится в процессе преобразования, да и человечеству тоже.

Предупреждаем, если и дальше будет происходить нарастание негатива в планетарной системе «Земля», то коллапса планете не избежать! К тому же, особые службы ведущих стран усиленно воздействуют разными видами технологий на тонкие и без того повреждённые структуры полей Земли, нарушая баланс системы «Земля» в целом.

Исходя из выше сказанного, Иерархия Земли обращается ко всем светоносцам и просто к тем людям, которые могут осознать всю важность Нашего обращения к человечеству планеты Земля. Иерархия Сил Разума и Света, ведущая человечество и планету Земля, призывает все силы человеческой любви обратить в действие и направить на планету и её поля, чтобы привести баланс планеты к определённым параметрам удержания планеты в стабильном равновесии.

Для этого Иерархия сообщает, что работа по уравновешиванию всех структур планеты Земля будет проведена 21.02.2011 г. в 12 часов по московскому времени вашей текучести.

Мы призываем активно принять участие в этой насущной и очень важной работе всех работников Света и прогрессивное человечество. От результатов этой работы будет зависеть История человечества и планеты Земля. В этот день в обозначенное выше время мысленно, где вы не находились бы, слейтесь в посыле Любви со всем живым на планете и с самой Землёй. Это всё, что требуется от вас. Всё остальное проведут космические силы.

Да пребудет со всеми нами Сила, направленная Нашей волей на благо!

Передать всем, кто готов осознать и понять всю важность этого действия!!!

АУМ, наши дорогие.

Метатрон

http://vrata11.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=256&Itemid=1


4 комментария:

  • destriwomen:

    Привет всем

  • Рост:

    это не Метатрон:) пришло опровержение:) плюс ко всему, в этом сообщении много негативной энергии:) на которую мы не обратили внимания:)