Обновление Божественных кодов

  • Диана Кэнфилд

2214460730

Обновление Божественных кодов, приводящих к трансформации человеческого сообщества.

 
Благословенные Возлюбленные,
 
В настоящее время мы получаем Божественные коды подлинности. Эти коды подталкивают сообщество к его аутентичному «я» без каких-либо запретов и ограничений, позволяя событиям развиваться по их собственному сценарию, будь, что будет. Это очень мощная кодировка, которая происходит в СЕЙЧАС.
 

Эти коды начали поступать вчера и продолжают течь через меня сегодня. Я сидела за компьютером, и писала эти строки, прилив энергии почти сбивал меня со стула и вызывал сильное головокружение. Этот же всплеск появился через час, когда я заканчивала эту статью для того, чтобы опубликовать ее. Таким образом мы чувствуем энергию, ЧЕРЕЗ ТЕЛО и в сознание.
 

По мере продолжения процесса Вознесения мы будем испытывать все больше и больше кодов и активизацию, которая будет происходить с нами в течение дней и недель в 2018 году. Это то, о чем мы просили, прежде чем прийти сюда, и это то, что мы получаем.
 

Эти коды Истины / Подлинности прибывают, чтобы более полно открыть нас, тому чем мы являемся на самом деле. Толчок к тому, чтобы принять и ПОКАЗАТЬ свое уникальное «я» другим, огромен. Многие чувствовали это в последние несколько недель, но в последние несколько дней произошло еще одно колоссальное увеличение этих обновлений. Вот некоторые из вопросов, которые вы можете задать в связи с этой повышенной энергией:
 

Почему я здесь?
 
В чем заключается мое подлинное «Я»?
 
Что я здесь сделал?
 

Что мне нужно сделать прямо сейчас, чтобы согласовать мои действия с моим истинным «Я»?
 

В это время многие чувствуют себя потерянными. Они переживают еще одну темную ночь души. Это повторный призыв к пробуждению для тех, кто не продолжил ВНУТРЕННЕЮ/INNER работу над собой. Внутренняя работа имеет решающее значение, поскольку мы все дальше и дальше поднимаемся на более высокие частоты и способны удерживать больше света.
 

Тело Света существует внутри Истины, поэтому мы должны воплощать эту истину всеми доступными нам способами для того, чтобы иметь возможность полностью быть на связи со своим телом Света.
 

Чем выше мы поднимаемся в процессе Вознесения, тем больше необходимо выполнять внутреннюю работу. Эта работа добавляется ко той работе которую мы уже выполнили, возводя слой за слоем. Так были созданы все Вселенные и Измерения, слой за слоем до тех пор, пока она не будет окончательно завершена.
 

Могут возникнуть ощущения чувства печали, гнева, депрессии в отношении тех вещей, которые еще вами не поняты в себе. Они могу быть проработаны вами непосредственно или при помощи правильного руководства или учителя. Часто для этого может потребоваться кто-то ещё, кто испытал это на себе для того, чтобы помочь показать верный путь. Что является правильным для вас, вы поймете благодаря Божественному руководству и тому, к кому вы испытываете притяжение.
 

В процессе моего собственного опыта я прошла большую часть всего этого еще в 2005 году, когда вся эта последовательность выравниваний вышла на поверхность для меня, чтобы я могла их переработать. Это было началом моего путешествия по «Освоению моей собственной частоты» и руководства другими в том, чтобы они могли овладеть ими. Этот процесс является длительным для некоторых из нас, так как мой собственный процесс Вознесения начался в 2000 году, когда я больше не могла быть частью трехмерного общества. С тех пор произошли большие перемены в Вознесении и подъеме человечества, и до сих пор происходят большие изменения.
 

Чтобы полностью получить доступ к этим кодам, одновременно с этим должна осуществляется внутренняя работа, для тех, кто может чувствовать своё несоответствие. Это означает, что должен иметь место поиск своего подлинного «Я». Не откладывайте это на потом, что это нужно сделать сейчас.
 

Вы можете спросить себя: «Каков мой путь к моему счастью и что мне нужно для того, чтобы добраться туда»? Затем примите меры, чтобы пройти этот путь. Пока вы не увидите на нем все, что не согласуется с вашим счастьем, показывающим, что что вам нужно удалить из свой жизни. Это показывает нам, что в нас * не отрегулировано *, так как нам необходимо быть на пути к нашему истинному «Я», а не к самому себе, не соответствующему нашему уникальному потенциалу.
 

Эти обновления происходят на разных уровнях и в разных циклах, и они будут продолжаться до тех пор, пока все не достигнут частоты критической частоты переломного момента. Да, все, никто (из людей) не будет забыт.
 

Некоторые советы для этого:
 

Весна здесь или на подходе, это хорошее время для того, чтобы снова начать заземление. Посмотрите мое видео здесь: демонстрирующее технику которая работает

Пейте много воды и свежих соков, чтобы пополнить свою систему. Посмотрите на то, что вы едите для того, чтобы обеспечить организму необходимую ему энергию.

Принимайте все частоты, входящие в вас, и работайте над тем, чтобы увидеть, в каком месте находится * отсутствие выравнивания *, и, что частоты пытаются вам показать.
 

Чтобы быть хозяином своей собственной частоты, нужно сначала ПОЧУВСТВОВАТЬ частоты, когда они входят в нас, поскольку мы НИКОГДА не сможем развиваться без этого, они будут только усиливается. Все время обращайте внимание на ВСЕ вибрации вокруг вас. Поработайте над этим, чтобы развиваться и продолжать работать, поскольку это никогда не закончится, а не в этой жизни, ни в какой любой другой реальности.
 

Само сознание — это эволюция, здесь, в этой реальности и везде.
 

В течение последних нескольких дней происходили мягкие геомагнитные бури они усиливают энергии, приводящие к повышению осознания и взаимосвязи всех.
 

Усилились психические явления. Мой муж снова был замечен другими членами семьи, в том месте, в котором он на самом деле не был. Для тех, кто следует за мной, вы можете вспомнить мой опыт, когда он прошел мимо меня и вышел на улицу, а через несколько минут он вышел из задней комнаты и сказал, что он никогда её не покидал! Даже я была потрясена, и у меня каждый день происходят паранормальные переживания!
 

Наступили дни аутентичности, и это затрагивает всех на планете. По мере того, как эти коды станут более интенсивными, мы увидим больше изменений, влияющих на всех, и наш мир изменится по мере того, как мы с вами трансформируемся.
 

Будьте на связи для получения дополнительной информации о Вознесении и текущих энергиях, влияющих на всех нас.

 

 

 

np4bnz6s2d5259exbqxs5fc8v

 

 

 

Найдите меня на facebook здесь:
New: Зарегистрируйтесь для моих участников только Ежедневные отчеты по энергетике здесь:

Подпишитесь на мой БЕСПЛАТНЫЙ информационный бюллетеньздесь:,

В служении и любви.

 

 

 

 

 

источник:

 

Сайт: www.divinecosmosunion.net/

 

Публикация: rakursvl.ru/