Приглашаем на Тренинг-интенсив !

Дорогие друзья приглашаем вас на двухдневный тренинг

 

«ПОВТОРНОЕ  РОЖДЕНИЕ»

0848846-200x200

Таинство рождения.

Человеку не дано помнить свое рождение, но, однажды свершившись, оно запечатлевается в нашем бессознательном и может быть доступно зрелому сознанию. Наше тело также помнит все, начиная с момента зачатия, каждое наше ощущение и переживание записано и сохранено в телесной памяти. В момент рождения человек получает первое представление о жизни, а последующий опыт раннего детства закрепляет определенный способ взаимодействия с миром.

Травма рождения может быть одним из источников психологических проблем. При повторном рождении человек может заново пережить реальные ощущения, которые испытывал во время настоящего рождения, осознать глубинные причины жизненных проблем и, нейтрализовав их, улучшить качество своей жизни, здоровье, социальную реализацию. Проходя повторное рождение, человек освобождается от балласта, получает мощный приток созидательной энергии и новый импульс в своем развитии.Перепроигрывая ситуацию рождения в атмосферу счастья, любви, принятия, мы избавляем подсознание от страхов, и жизнь меняется к лучшему!

 

 Тренинг «повторное рождение» — это уникальная телесно-ориентированная практика осознанного проживания таинства рождения.

 

Задача тренинга:

Главной задачей тренинга является освобождение от последствий родовой травмы и введение нового психоэмоционального запечатления повторного рождения, которое протекает в безопасной поддерживающей атмосфере.

Тренинг создает уникальные условия для вскрытия потаенных бессознательных комплексов — подавленных переживаний, психологических травм, неосуществленных желаний — и последующей гармонизации внутреннего мира человека.

«Повторное рождение» — это путь самосовершенствования, физического и душевного оздоровления, освобождения от прошлого и открытия нового счастливого будущего.

 

Тренинг полезен людям:

— которые родились посредством кесарева сечения;
— у кого было обвитие пуповины, ягодичное предлежание или просто тяжелые роды;
— кто был нежеланным ребенком или ребенком «не того пола»;
— чья мама испытывала сильные боли или негативные эмоции, связанные с родами;
— которых долго не приносили к матери или не прикладывали к груди;

 

Рекомендован для тех:

— кто стремительно развивается и самосовершенствуется;
— у кого занижена самооценка;
— кому трудно проходить через стрессовые ситуации и находить нужные решения;
— кто не верит в свои силы или ощущает нехватку жизненной энергии;
— у кого твориться в жизни что-то непонятное.

Метод повторного рождения позволяет вскрыть и устранить очаги подавленных переживаний, освободить психическую энергию, получить заряд активности, радости, великолепного самочувствия.

 

Пройдя тренинг «Повторное рождение» Вы сможете:

— осознанно прожить один из базисных этапов своей жизни – собственное рождение;
— получить богатый ресурс пребывания в атмосфере чуда, любви, нежности, заботы, осознавая, что Вы желанны и неповторимы;
— почувствовать, какой мощной энергией наделила Вас природа, извлечь свою силу и осознанно использовать весь свой потенциал в последующей жизни;
— осознать корни своих психологических проблем, компенсировать травматические переживания и обнулить негативные программы, связанные с рождением, запустить программу успеха;
— научиться свободно начинать новое и завершать начатое, самостоятельно принимать важные для Вас решения и достигать поставленных целей;
-Осознанное повторное рождение позволит повысить самооценку, усилить стрессоустойчивость и запустить новые эффективные паттерны поведения в стрессовых ситуациях.
В процессе работы используются телесно-ориентированные, танцевально-двигательные, медитативные техники, арт-терапия.

 

Дата проведения тренинга :  3-4 октября 2015г.

Время проведения тренинга : с 11.00 до 19.00

Место проведения: г.Владивосток

Как записаться на тренинг?

Чтобы записаться на тренинг и узнать всю интересующую информацию, позвоните по телефонам:

Тел. 8 (423) 2-911-798 — Арина

Или заполните форму предварительной записи на тренинг:

 Предварительная запись через Контакты на сайте

Е-mail: rakursvl@mail.ru

Мы «Вконтакте»

 

Сайт: rakursvl.ru