Крайон. Доклад из Солнечного Храма Ху Наб Ку.

Солнечный мантрам — ОПЕЧАТЫВАНИЕ ВЕЧНОСТИ — генерация новой волны времени, контроль, управление:

ГОМО РАНГ ЯНГ ЛИНГ САНГХА РАМА ХРОНОС.

Приближается новая, грандиозная Волна Времени, это новая программа времени, разработанная в Центральном Солнце.

Частично Земля уже вошла в неё. Новая Волна Времени вызывает колоссальный сдвиг в сознании масс, в сторону духовного пробуждения и развития духовности и духовно-научно-творческой культуры. Новая Волна Времени оснащена самыми мощными квантовыми программами для осуществления полного и необратимого сдвига в сознании людей в мировом масштабе, который вызовет сдвиг планеты в новую обертонную Волну Времени, для существования в духовном свете.

Новая Волна войдёт в фазу своего полного эффекта и максимальной активности 21.12.2010 г. Сейчас её энергоинформационный и вибрационный потенциал нарастает с каждым часом, и проявляется как перепрограммирование материи, и как следствие полное преображение в новую совершенную духо-физическую форму всей планеты как единого целого, и каждой частицы материи в частности, во время полной активации единой квантовой программы новой солнечной Волны Времени, разработанной для Земли Инженерами Времени в Центральном Магнитном Солнце — (Ху Наб Ку).

— (Ху Наб Ку).

12.01.2011. — Пакет получен во время настройки на Солнце.

КРАЙОН.

Приветствую!!! Я Есмь Крайон. Мы начинаем новый цикл работы с потоком времени эволюции, и я поздравляю вас с этим. Ибо это значит, что вы все вместе, вышли на новый уровень духовного осознания квантовости всех происходящих процессов эволюции внутри и вокруг вас. Главная тема моего настоящего обращения это ТОТАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ ВРЕМЕНИ. Которое вы все наблюдаете на своей планете ежечасно, и ежесуточно. Это ускорение многим из вас приносит много дискомфорта, много вопросов и суеты. Так как вы чувствуете, что время, то к которому вы привыкли, ускользает у вас как песок меж пальцев, и почва уходит из-под ног. Ещё совсем недавно многие из тех, кто читает эти строки, были выбиты из колеи бешеным током уходящего времени. Вы испытывали депрессии и суету по этому поводу.Так как вам сейчас многое открыто, и вы многое хотите успеть сделать на этой планете. Но энергия времени будто сжимается и стягивается куда-то с поверхности планеты? Именно об этом мы и будем говорить сегодня с вами.

Стягивание и сжатие времени.

В настоящий момент многие люди уже чувствуют более комфортную энергию времени. Эти люди отпустили время. Они перестали торопиться и проявлять суету в своей жизни и сознании, так как начали ценить и глубоко проживать каждый настоящий момент своей собственной уникальной эволюции на Земле — ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Вы чувствуете комфорт и покой? Глубину и наполненность каждого момента вашей жизни? Вы перестали жить в суете и страхе, что-либо не успеть?

Это значит, что вы сонастроили своё сознание с вибрациями новой энергии — Новой Волны Времени. Именно это вам и нужно сейчас сделать. Успокоиться и почувствовать внутреннюю остановку и углубление вашего собственного времени.

Источник Времени — ваше сознание. И никогда об этом не забывайте. Да, с поверхности Земли действительно уходит старая энергия времени, это то время, в котором больше не может существовать сознание человечества. Эта волна и её базовая программа вашего развития в режиме блоков и ограничений отработана. И она уходит. Вместе с этой волной Землю покидают старые программы. Поэтому повсеместно вы можете наблюдать сейчас массу разрушений и трансформаций. Это не трагедия мира. Это изменение. И вы все были об этих изменениях предупреждены.

Но по мере стягивания старой волны и нейтрализации отработанных программ эволюции и развития вашего мира и сознания, на планету приходит НОВОЕ ВРЕМЯ. Волна, которая полностью завершит на планете цикл метаморфоз и преображений после 2012 года. Две Волны Времени соединяются на Земле. Одно вещество вытесняет другое. Новое замещает старое. Это АЛХИМИЯ.

Я называю это Алхимией Времени. И эта алхимическая реакция сейчас происходит внутри вас. В ваших молекулах, в ваших растениях и животных, в воде и пище, во всех веществах, которыми вы пользуетесь на Земле. В вашем сознании объединённым Единым Светом. Главная рекомендация на сегодняшний день и на каждый грядущий момент вашей жизни — ПРЕКРАТИТЕ ЖИТЬ В СТАРОМ ВРЕМЕНИ! И почувствуйте новую Волну. Её глубину и великий покой, которые приходят к вам изнутри, в медитации и во время молитвы, или когда вы занимаетесь любимым делом, или просто пребываете всё более глубоко и спокойно в каждом настоящем моменте времени здесь и сейчас.

Живите и радуйтесь этому процессу потому, что это и есть ЖИЗНЬ, ЭВОЛЮЦИЯ, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, РАЗВИТИЕ И ДУХОВНОСТЬ. Это всё, что вы ищите. Скажите своему Сердцу: «Моё дорогое Сердце, я разрешаю тебе жить в Новой Волне Времени, для нашего высшего Блага». И позвольте своему сердцу ощутить эту Волну, это прекрасную новую Энергию, которая приходит как энергия вечности и великого покоя, и она приходит на Землю для того, чтобы вы сами могли творчески изменять себя и сделать свои жизни долгими и даже вечными.

Новая Энергия — новая Волна Времени генерируется вашим объединённым сознанием, настроенным на совершенную информацию преображённого мира, которая приходит к вам из вашего собственного будущего. Это ВЫ СОЗДАЁТЕ СВОИМ СВЕТОМ И СОЗЕРЦАНИЕМ ИСТИНЫ НОВУЮ ВОЛНУ ВРЕМЕНИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ВСЮ ЗЕМЛЮ. Никто не может сделать это сейчас кроме вас, и без вашего осознанного участия в эволюции Времени.

Но, чтобы понять то, о чём я сейчас говорю, вам необходимо перестать жить в старом времени. Ибо оно уходит и покидает Землю. Переключите своё сознание, своё сердце на Новую Волну. Не жить больше в старом времени это значит, прежде всего, больше за него не цепляться, оставить в прошлом все старые параметры ваших убеждений, все ваши ограничения. Готовы ли вы это сделать, для того, чтобы эволюционировать к ещё более могущественным потенциалам вашей свободы? Новая Волна изменит всё. Абсолютно. Всё до мелочей, до мельчайших частиц материи. Прощайтесь со старым миром вашего Урока. Ибо Земля и всё, что на ней есть сейчас больше не может оставаться в старой энергии времени.

Новая Волна как я уже вам сообщил, несёт новые программы, которые загружаются солнечными лучами во время каждого нового восхода в частицы материи и с сознание людей. Новые программы разработаны в Центральном Солнце соответственно единому галактическому выбору всего человечества как Единого Человека Эволюции, а так же каждый из вас получает каждый день тот солнечный заряд энергии-информации, который «заказан» вашей Душой для прохождения эволюции на Земле. Этот процесс мы рассмотрим позже чуть более подробно и глубоко, для того, чтобы вы могли пользоваться теперь этими возможностями своего взаимодействия с Солнцем. А пока поймите то, что Духовный Свет Новой Волны Времени, эту прекрасную и чудодейственную энергии генерируете вы сами, те кто Служит Земле и Миру, не зависимо от того, ведёте ли вы открытое Служение и проводите ли работу с людьми, или вы предпочитаете уединение и глубокое погружение в изучение своей собственной Сущности.

Чтобы войти осознанно и гармонично в энергию Новой Волны Времени вы должны понять наконец, что меняетесь вы все как ЦЕЛОЕ, и эволюция и открытие одного из вас, показывает потенциал будущего и результат свершённой эволюции всей планеты и всех людей в целом.

Своим сознанием, устремлённым к совершенному миру, совершенной информации и безграничному существованию в свободе вы сами генерируете эту Новую Волну Времени. Волна проходит от вашего сознания сердца к солнцу потому, что по Закону Вселенной, Свет подобный друг другу притягивает идентичные потоки энергии-информации. Свет устремляется к первоисточнику Единого Сознания, к его полноценному фокусу в Центральном Магнитном Солнце, именно там ваши Инженеры, которые служат эволюции Земли и всего человечества, которые являются очень близкими и равными вам партнёрами, обрабатывают переданную вами волну Света — новой энергии, и Сознание Солнца и Духовного Фокуса Вселенной оснащает эту волну новыми качественными программами эволюции, которые для вас в каждый настоящий момент наиболее полезны и уместны.

Это сверхмощные и сверхэффективные программы Солнца, загруженные в новую Волну Времени, для решения всех ваших задач в потоке индивидуального и массового развития. Это программы решения ваших проблем, хвостов, которые тянутся за вами из пространства старой энергии, и наилучшего выхода для каждого из вас, из каждой сложившейся ситуации. Вы можете испытывать некоторые трудности потому, что к вам пришли совершенные и уникальные механизмы из Солнца, но вы пока не знаете как ими пользоваться.

Вы пока не знаете, какими программами оснащено время вашего существования в данном конкретном моменте здесь и сейчас. Но вы можете, настраиваясь на Солнце (в принципе не важно, какое, то которое вы видите каждый день на своём небе, или Центральное Магнитное, сигнал придёт по назначению туда, куда нужно) востребовать эти программы вашего Нового Времени.

Делайте это через ваши Высшие Я, и вы будете знать, как это делать. Поток энергии Волны Времени проходит, через «земное» солнце как, через линзу, которая значительно увеличивает ваш сигнал с Земли, направленный в Центральное Солнце, или сигнал из него направленный вам.

Когда вы посылаете сигнал в Центральное Солнце, он будет значительно увеличен энергией сознания вашего солнца, затем этот сигнал перейдёт в кристаллическую панель Центрального Солнца, на которой ваш сигнал будет заряжен программами Новой Волны Времени, это сделают для вас ваши Наставники и ваши Высшие Я. И ваш сигнал придёт к вам обратно, снова через линзу «земного Солнца. Теперь ваш сигнал не только получил нагрузку программ Центрального Солнца, но и двойное увеличение качеств солнечной энергией «земного» солнца. Поэтому будьте внимательны и максимально корректны в ваших обращениях и просьбах, направленных в Центральное Солнце. Дайте задание своим наставникам при наличии малейших искажений, которых вы можете не осознавать при обращении, но которые могут принести вам вред, корректировать ваши сигналы и запросы.

В любом случае, делать это вы сможете только после того, как научитесь жить в глубокой синхронистичности с Солнцем и новыми программами новой Волны Времени. А для этого вам в ближайшее время снова необходимо осознанно изменить сознание, для того, чтобы выйти из-под воздействия старой волны времени, и принять новые вибрации и программы, которые перестанут разрушать ваши тела, но напротив, принесут вам исцеление и покой.

Старая энергия времени продолжает сжиматься. Внешне это может выглядеть так, как примерно это выглядит сейчас на Земле. Люди не осведомлённые в том, что сейчас происходит, называют это концом света. Да, всё было бы намного трагичнее для человеческих существ, если бы эксперимент Земли был бы признан во Вселенском Совете Эволюции проваленным, было бы решено больше не давать энергии для развития этой цивилизации.

Тогда Земля не получила бы Новой Волны Времени, в то время как уходит старая волна. И Ваш мир был бы просто разрушен. Наиболее полезные и близкие к совершенному состоянию его энергоинформационные ресурсы были бы переведены на другие уровни, как материал для развития других эволюционирующих существ. И на этом всё. Полная остановка. Нет времени, нет пространства, нет программ жизни. Сворачивание в нулевое состояние до следующего уровня «Игры Эволюции».

Но этого не случилось. Потому, что ВЫ, сделали этот эксперимент более, чем захватывающим!!!У вас есть надежда. У вас у всех. Я имею в виду сейчас весь мир, всех людей в целом. Вы сделали нечто такое, что позволило вам получить новую Волну Времени, и новые счастливые и сверхмощные программы, тогда когда уходит старая волна. Это большой процесс и это ваш большой подъём на новый уровень. Отпустите старое время. Оно уходит. И его больше никогда не будет в вашей жизни. Вместе с ним уходят ваши границы. Ваши внутренние и внешние ограничения. Вам нечего бояться в Новых Временах. Будьте Спокойны.

Найдите Источник Нового Времени Духа внутри себя. Можете считать, что это домашнее задание в цикле изучения Времени и настройки на Солнце.

Я Есмь Крайон. Доклад из Солнечного Храма Ху Наб Ку.

14.01.2011. Сефера