Послание Эль-Тании.

На днях я получила письмо от дорогой Эль-Тании. Она сейчас на другом полушарии земли. Воспитывают с мужем замечательного сыночка, работают.
Все её Записки, опубликованные на сайте, несут в себе энергии ЛЮБВИ и ИСКРЕННОСТИ Ангелы через её Послания передают нам свой Свет!
И вот очередное Послание, которое пришло через её сон.

Арина


                                       Сон Эль-Тании

Мне сегодня приснился удивительный сон. Невероятно реальный, я чувствовала каждый вздох, каждый шорох, каждую секунду происходящий в нем событий.

То ли будущее, то ли прошлое, то ли настоящее было в нем. 

Все мы ждем каких-то сильных перемен в середине декабря этого года, каких-то важных событий для всей планеты. Какими они будут никто не знает, но я увидела эти дни самыми обычными для каждого из нас, самыми обыденными днями в преддверии следующего очередного Нового года.

 Вся планета готовилась встретить свой Новый Год. И мы готовились, но невероятное чувство неизвестности, смятение было во мне, то же чувствовалось и в вас, и у всех работников света, которые были в тот момент рядом с нами. 
Оставалось несколько минут до Нового Года, мы с вами были вместе, за руки.

Я не могу вспомнить место, вижу лишь украшенную большую елку, очень красивую, с голубыми игрушками. Мы в большом просторном помещении. 

Бьют куранты и начинается наша медитация, это было похоже на какой-то транс, потому что происходило совсем не так, как обычно. Мы просто ушли на СУТКИ, в этой медитации мы встретили Новый год с каждым часовым поясом планеты, фокусируя энергию Всемирного праздника воедино.

Новый год – единственный праздник, который отмечает вся планета, независимо от цвета кожи и социального положения. Каждый человек желает в эту ночь счастья другим, мира на Земле, здоровья и всех благ. КАЖДЫЙ!

Это удивительный и невероятный миг для всех. Это единение в моменте сотворения прекрасного! У всех в это время хорошее настроение, каждый полон надежд на новую жизнь. Это самая сильная медитация на Планете, которая длилась сутки.

Наша задача была собрать эту энергию по всей планеты, целые сутки мы были заняты делом. Затем, сфокусировав эту энергию в одной точке – выплеснули ее в один миг !

Как это было красиво! Какой вихрь энергии витал в воздухе! Я просто не могу это описывать, в человеческом языке нет таких слов…. Закрыв глаза, вы сами все увидите и поймете. Эта энергия сохранилась в моем письме.

Наступил Новый год, для каждого по своему, и никто толком то и не заметил, что произошло, а изменения были колоссальные. СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА стало работать на новой чистоте. Эта чистота излучала энергии света, добра, в мире стало больше любви, настоящей, безусловной любви, стало больше света. И каждый в этом мире стал счастливее не от того, что у него что-то есть, а потому что жизнь на Земле – это уже великое счастье.

Такой вот сон )

                                                       Люблю всех вас! Привет школе!!!

 

http://rakursvl.ru/