Поздравляем 10 группу с ВЫПУСКОМ!

 Каждый раз с каждой новой группой в Школе я прохожу Путь того энергетического рисунка, который ткёт группа. Эти рисунки на каждой группе уникальны и индивидуальны по своей энергетике, но, пожалуй, в одном они схожи, на первых порах несобранные, хаотичные жесткие и тусклые по своей окрашенности и, полной противоположности на выпуске – радужные мягкие объемные, собранные в единое поле группы.

Я радуюсь этому новому полю Гармонии, радуюсь, понимая, что теперь каждый, чувствуя эту гармонию в себе, будет нести её дальше в мир – принося свой Свет туда где он так необходим ещё!

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем вам друзья, тем кто идет Вперед навстречу себе!

Послание от моего Учителя Лао –Цзы пусть отзовется в ваших Сердцах!

Постигающим тайны в себе.

Я рядом с каждым из вас и моя мудрость это ваша мудрость. Мои слова пронизаны великой любовью к вам, к тем, кто ходит по земле и творит в тех дальних просторах, куда распространяется его мысль. Я много ходил по земле. Жил в разных телах, набирался разного опыта. Я творил мысль, был счастлив и глубоко несчастным. Я знаю, что такое земная жизнь. Все что я познал – есть во мне, все, что я собрал – есть в моей душе. Я принимал свой опыт и не отвергал его. Я менял пол: был женщиной, был мужчиной, но мой опыт жил в моей душе. С Высших миров я спускался снова и снова, чтобы прожить жизнь полную земного опыта. Солнце всходило и заходило много раз, пока я не стал тем, КТО Я ЕСТЬ!

Я есть то, что есть в душе моей – огненная мудрость, праведное слово, солнечное сердце. И каждый из вас Есть то, что он Есть в это время. Вы Есть посланники от множества звезд, эмиссары, воины Света, святые, ангелы. Вы Есть все, что вмещаете в себе: планеты, великие миры галактик. Вы Есть мудрость и любовь, пришедшие познать законы энергии Богини Земли. Познать, находясь внутри этого прекрасного существа, познать, соединяясь своим дыханием с дыханием земли.

Нет неравных, все равны в едином устремлении своих Высших Начал, двигаться к познанию и расширению себя, собирая опыт всех своих прожитых воплощений. И опыт этот бесценный.

Золотые зерна собрали вы в Души свои. Полнитесь вы Истоком своим, пребывая в нем. Испытания на мудрость и Силу Духа – всё пройдете.

Сыновья и Дочери земли, сегодня я здесь, рядом с вами и моя мудрость — есть ваша мудрость.

Учитель Лао-Цзы.

Арина.

http://rakursvl.ru


1 комментарий:

  • На-та-ша:

    Поздравляю группу с выпуском!Слова Лао Дзы-особенные слова,для каждого и для всех,спасибо.ВСЕ ПРОЙДЕМ.