Страничка Ангела. РАДУГА ЛЮБВИ!

Самое главное ЧУДО!

 

 

3540081_f9261153

Я самое чудесное, что может быть во Вселенной. Я и есть этот Мир ! Я в каждой капле осеннего дождя …я — божественное проявление Жизни … Я — совершенное безмолвие Бога …Я  грустный смайлик в ваших смс сообщениях и я тот задорный смех, который придает нашим чувствам яркости. Я в каждом вздохе Планеты, я в завершённом цикле Бесконечности.

 

 Я — в тепле ваших ладоней держащихся за руки любящих и любимых, я в страстном биении Ваших сердец . Я — в глазах любимых и любящих ! Я — в одиноком печальном взгляде в окно холодным зимним вечером. Я в доброй вечерней сказке для малышей. Я в уютно теплом клетчатом пледе, согревающим ваши тела и Души. Я в нежности прикосновения к бархатистой щечке Вашего малыша )  Я — в ворковании двух влюбленных голубей… Я — в звуке хруста первого снега … Я в каждом отблеске весенней радуги над вашими городами … Я в дуновении утреннего горного ветерка.  Я — в белом дыме медленно качающегося плывущего мимо облака … Я в каждом волшебном сне  ).  

 

Я в каждой таящей от горячего дыхания снежинке на теплой вязаной рукавичке … Я в каждом солнечном луче, отражающемся в голубизне ваших глаз. Я — во всем том, что дарит тепло и заставляет трепетать Ваши сердца … Я — то, что вы называете ЧУДО, чудо которое нельзя измерить и потрогать, его можно лишь ощутить и почувствовать, его нельзя растратить и поменять, а можно только подарить.  Давайте дарить друг другу ощущение Красоты доброты любви и радости, которые и есть наше главное ЧУДО!

 

 Чудо от которого становятся горячими наши сердца и души, ощущения Чуда от вида красоты ночного неба усыпанного звездами, от шума морской раковины прислонившейся к уху, от ощущения замирания Сердца и остановки дыхания и безумного восторга когда в детстве мы с силой раскачиваемся  на качелях, зажмуривая  глаза чтоб не смотреть вниз …

 

Такие моменты и дарят нам ощущение ЧУДА — безграничного и бескрайнего радующего нас и заставляющее улыбаться наши Сердца!

*****************

Священное пространство  Сердца.

 

 

mini_8

Руки любви — это мамины руки … Материнское сердце это кладезь неуемной нежности и доброты. Мама это небо у нас над головой — это наша Вера, Надежда, Любовь! Это всеобъемлющая красота Нашего Сердца ?, нет нежнее Любви на свете чем мамина любовь, нет трепетней и тоньше этой Любви,  только мама может так ждать, только мама способна не задумываясь  отдать свою жизнь если это необходимо ее ребенку, какой бы взрослый он не вырос …

 

Только в материнском Сердце с момента зачатия ежесекундно звучит Непрекращающаяся Молитва за Жизнь своего малыша — за его здоровье — за его радость и только материнское сердце готово в любой момент принести себя в жертву ради счастья своего ребенка … Только мамино сердце может так звучать! Звучать неслышно, тонко, но ударяясь и разбиваясь звонко о землю, когда больно ее малышу! 

 

Только мамино сердце готово пролить миллиарды слез в обмен на слезы  своего ребенка.  Только мамино сердце дает силы жить, когда кажется что ты в тупике — обиды, боли, страдания — только сердце мамы согреет, когда душа кричит и плачет и отдаст все бесконечное тепло когда холодно ее малышу, только ему — этому Сердцу не ведам страх если речь о здоровье и жизни сына или дочери!

 

 Только сердце мамы может обнять даже когда весь Мир отвернулся, и не хочет на тебя смотреть — а сердце обнимет и не отвернется никогда — потому что для мамы нет своего сердца, ее сердце это и есть ее малыш!

 

Мира Вам, Любви и Доброты Сердечной!

 

Ангел.

Источник: rakursvl.ru


1 комментарий:

  • Виктория:

    ??? ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ СЛОВА