Послания Владыки Мельхиседека

722994-287148fd4e385367e51fee70dc451197

Жизненное предназначение.

Приветствую вас, мои возлюбленные. Вы — особенные, и вы обладаете особыми дарами, которыми вам предстоит делиться со всем миром. Ваши дары делают мир лучше и вносят позитивный вклад в Целое. У вас также есть личные таланты, и вы пришли сюда, на планету Земля, чтобы ими тоже делиться с вашими братьями и сестрами.

Сейчас на вашей планете уникальное время. Эта ваша жизнь уникальна среди других ваших жизней. Вы просили о том, чтобы быть здесь. Вы вызвались быть здесь, чтобы иметь возможность внести свой вклад в процесс повышения вибрации Всего Сущего.

Загляните в свою душу. Загляните в свое сердце. И загляните в свой ум. Ваши дары — источник наслаждения. Когда вы откроете свои таланты и начнете задействовать их, вы будете приносить пользу другим и себе. Когда вы поймете, чем вы должны делиться, и начнете делать это, вы привлечете больше энергии в ваше физическое тело, и это поможет вам двигаться дальше с силой, мощью и убежденностью.

Многие души на планете Земля хотят знать свое предназначение в этой жизни. Вы хотите знать, для чего вы пришли сюда. Вы хотите знать, в чем ваша миссия. Вы не могли бы прийти сюда без способности распознать свою миссию. Мы просим вас найти свою миссию внутри себя, а не спрашивать о ней у других. Оцените и признайте свои собственные силы. Мы просим вас перестать отдавать свои силы другим. Признайте свое величие. Первый шаг для вас — принять ответственность на себя, найти свою миссию внутри себя. Возьмите свою силу обратно. Возьмите свою силу обратно, ища ответы внутри себя. Возьмите ее, веря в себя. Возьмите свою силу, совершая действия, которые, как вы чувствуете, правильны. Возьмите свою силу обратно, будучи теми, кто вы есть на самом деле, — чадами Божьими, созданными по Его образу и подобию.

Вы сильнее, чем вы думаете. Вы намного сильнее, чем можете осознать сейчас, находясь в физическом теле. Каждый из вас — независимая личность внутри Целого. Признавая свою силу, вы усиливаете Целое. Вы способствуете расширению Бога.

Мы ценим сам факт того, что вы пришли сюда. Мы ценим то, для чего вы пришли. Пожалуйста, знайте: мы здесь, чтобы помогать вам на вашем пути. Попросите нас о помощи, и мы придем, чтобы помочь. Попросив, наблюдайте за проявлением помощи, ибо она придет во многих формах.

Вас любят так, как вы и представить себе не можете.

Я ЕСМЬ МЕЛЬХИСЕДЕК.


2 комментария:

  • Рост:

    Являясь неотъемлемой частью Большого Организатора Галактик и проводя его энергии, почувствовал, что тоже архигипермощен )))))

  • Констанин:

    Мелхиседек! Я прошуо помощи!!!! МЕЛЬХИСЕДЕК