Архангел Михаил — Это не совсем подарок, вы знаете.

v10_12-22arh23 декабря 2012  

Михаил  через Ron Head

Мы пришли снова вас поздравить с прохождением ещё одной важной вехи, фактически, самой важной из всех. Прошло всё замечательно.

О да, было огромное количество очень удивлённых людей. Некоторые были удивлены произошедшим. Большинство же было удивлено тем, что казалось, ничего не произошло. По крайней мере, те, кто боялся, благодарны за то, что пророки гибели и мрака оказались неправы, как мы и говорили.

Друзья мои, всё, так как мы и предсказывали. Вы много раз слышали от нас о самом большом, когда-либо происходившем изменении в вашей энергетической сущности, в сущности Земли и всех существ на ней. Вы понимали это и всё же продолжали ждать чего-то большего. Да, мы много раз говорили о намного большем, и мы говорим вам сейчас, это большее наступает. Наступает потому что теперь вы снабжены способностью видеть это. Вы можете. Вы способны. Вы обнаружите, что знаете, как и на что. Самое важное для вас сейчас открыть себя (узнать о себе). Это будет весело, не находите? Весело и удивительно.

Ничто из этого не должно удивлять вас. Это древнее знание. Это древние знание долго спало, и в которое почти не верили. Вы всё ещё видите, слышите и чувствуете отголоски трёхмерных мыслей и убеждений. Вам может потребоваться немного времени, чтобы позволить им исчезнуть и так сказать «расправить вам крылья.”

Почти все из вас чувствуют что-то новое в себе, когда вы позволяете себе чувствовать. Многие рассказывают друг другу об удивительных и разнообразных событиях и ощущениях. Это продолжает происходить и будет продолжаться какое-то время. Это не совсем подарок вы знаете. Это та самая сущность, который вы всегда были, просто с неё сняли обёртку. Найдите её. Раскопайте её. Исследуйте её. Играйте с ней. Теперь в вашем распоряжении целая вечность, чтобы снова научится использовать это. Развлекайтесь.

Впереди ещё огромное количество энергетических перемен. Ваше 21-12 ещё не закончено.

Вскоре мы продолжим беседу. Доброго дня.

Перевод: Alexey
Источник материала сайт «Oracles and Healers»
Источник перевода сайт «ForumLight»

2 комментария:

  • Юлия:

    Как всё Прекрасно и правда Весело и ооочень Радостно!!! Благодарю!!! С Любовью!!!

  • ирина:

    очень интересно.это было до 21.12.2012 но сейчас идет по нарастающей .интересо чувствовать приближение людей.знать кто звонит тебе по телефону и идет к тебе домой и подходит к кабинету на работе.